Религия, вера

Нужна помощь экзорциста

Можно бесплатно как изгнать суккуба или порчу?или что то что есть на мне?
С демоном своим самому надо бороться силой воли, не верь обманщикам это атеисты рясах с большой дороги.
Евгений Солдатов
Лучший ответ
Евростиль Евростиль А ты почему не борешься?
Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние пытаются насильно возбуждать половые органы Людей?

Военные из Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд ошалели, отупели, оглупели, одурели, стали деградировать, превращаясь в умственно отсталых и духовно недоразвитых двуногих животных Зверолюдей Гибридов, похожих внешностью на Людей?
Ого?
Вот до чего довело то, что они нарушают Законы техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, Сами из Себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, болеют от пситеррора, страдают от пситеррора, Многие Мужчины становятся Импотентами из-за пситеррора.

Людям неприятно терпеть сильное возбуждение
и не хочется терпеть боль внизу живота из-за сильного волнового облучения?
Так сам самостоятельно сбрось половое возбуждение при помощи маструбации в ванной комнате за закрытыми дверями вдали от посторонних глаз и выходи спокойно заниматься своими делами.

Если Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд стали терять рассудок, сходят с ума, стали деградировать, то что ж теперь из-за их дури, глупости, насилия при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние терпеть боль внизу живота и терпеть половое возбуждение или идти в больницу просить у Врачей вырезать здоровые половые органы?
Пошел быстренько сам самостоятельно сбросил возбуждение и напряжение сбросил при помощи маструбации, сам самостоятельно испытал оргазм во время мастурбации в ванной комнате за закрытыми дверями вдали от посторонних глаз и спокойно вышел дальше заниматься своими делами.

А если Семейный Человек, то можно с удовольствием и с радостью сексом заниматься с Любимым Спутником Жизни и получать удовольствие во время секса с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу.
Лечи Вахидов
Александр Рудко Так если надо изгнать суккуба разве можно мастурбировать?
Александр Рудко Разве можно мастурбирлвать так как его изгнать
могу бесплатно, но деньги вперёд!
:)))
Алина Беляева
Александр Рудко Как изгнать суккуба ?