Религия, вера

Я лично знаком с патриархом и папой риским. Вы будете мне кланяться?

Нина Волчкова
Так это выдуманные должности... на самом деле, в христианстве только три "ступени" есть у священнослужителей - диакон, пресвитер (священник) и епископ. У православных глава церкви - Христос, он - епископ.
Так что с кем ты там знаком - это только твои проблемы
Саня Костюк
Лучший ответ
Вот если бы ты лично был знаком с Богом, а так, эти два тоже не знакомы с Ним лично)
Баден-Баден риским
Антон Бежинар
Шелупонь какая-то. Я вот беларуского патриарха знал - ещё когда он не был там патриархом. Так он вообще крут. Хвалился тем, что любит сжигать книги. Вот ему настоящую власть дай - он и людей будет сжигать. Вот это монстр как монстр, не то что эти ваши.
Турпал-Али
да!
головой об пол!
мамой клянусь!
Ирина Ерёмина
Привет, человек! Лучше быть лично знакомым с Богом, это важнее во множество раз.
Откудава взял, что Мы ему Папе кланялись? Ты чаво? Думалку включи! Езжай к нему и как увидишь что ему кланяются и спрашивай! Али чё? Ты чаво возмнил, что мы придурки? Тавда ты хто возмнильщик!?
Иван Лазарев
Я очень уважаю рис.
это всё равно что сказать что я знаком с эльфом 76 уровня из Смоленска и Дартом Вейдером из Харькова, никто не даст в кредит патриарху Кириллу или римскому папе Бенедикту, у этих людей есть нормальные имена и фамилии, собственность зарегистрирована на Гундяева Владимира, а не на персонажа ролевых игр патриарха Кирилла
Еще чего.