Религия, вера
Во втором пришествии Иисус будет кем; Патриархом или Папой??
Муллой.
Аятоллой Иса Патриарши.
Во втором пришествии Иисусу прежде всего не будет куда войти - ему Золотые Ворота в Иерусалиме замуровали в 1541 году.. . Даже если он придет, упрется в бетон.
Сергей Кушта
Почти остроумно... Ирония атеизма весьма остра...
Горохова Ольга Алексеевна
2-го пришествия не бует потому что 1го еще не було!
Горохова Ольга Алексеевна
Господом.
А папам и патриархам подвинуться придется.
Мамой.
тобой.
Куздрой?
Муллой.
Истиное пришествие Божие состоится после конца света и называется Страшным Судом Божьим. Увидишь Господа и Бога нашнго Иисуса Христа когда предстанешь на суд Его Нелициприятный.
Геннадий Вишневский
Сам то в это веришь?
Он придёт перед концом света - во Славе - в своём истинном облике.
Иисусом Христом
Судьёй!!!!
Второе Пришествие будет отличаться от первого Пришествия Христа тем, что оно станет явным для всех, ибо Христос придет не в смиренном человеческом облике, а как Бог, со славою (Отк. 1:7; Лк. 17:23, 24). Так говорит Библия. Конечно, нам сложно понять сейчас как это будет выглядеть свиду, но его аналоги есть во всех мировых религиях под разными именами. Это Майтрея в буддизме, Махди в исламе, Машиах в иудаизме, Калки в ведизме. По любому не избежать этого сакрального момента.
Геннадий Вишневский
Махди и Иисус два разных персонажа....
И где тогда воскресшее тело Христа?
Царем всей земли.
«Он будет велик и наречется Сыном Всевышнего.. . и будет царствовать над домом Иакова вовеки, и Царству Его не будет конца» .
походу еще 1го пришествия не было
По-вашему, он будет тут в религиозные игры играть? 0_о Зачем Богу звания, которые придумал человек? 0_о
Ни тем, не другим. Царь Царей
Откровение 17:14 ".... Они сразятся с Ягнёнком, но Ягнёнок победит их, так как он есть Господин господ и Царь царей. А с ним победят призванные, избранные и верные» .