Религия, вера
Как будучи на земле, стать подданным Небесного Царства?
Если представить, что Царство, это форма правления, то это значит, что у него должны быть подданные. Как стать подданным Царства Бога здесь и сейчас?
Очевидно исполнять законы
про то все Бог и говорит
тебе зачем?
Нужна принадлежность Богу, причастность Христу, Божескому естеству!
Аленка Майорова
Ваши слова - как теплый утюг.
Исполняй Заповеди Иисуса Христа.
Девять заповедей блаженства:
Блаженны нищие духом, ибо их есть Царство Небесное.
Блаженны плачущие, ибо они утешатся.
Блаженны кроткие, ибо они наследуют землю.
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.
Блаженны милостивые, ибо они помилованы будут.
Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога узрят.
Блаженны миротворцы, ибо они будут наречены сынами Божиими.
Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное.
Блаженны вы, когда будут поносить вас и гнать и всячески неправедно злословить за Меня. Радуйтесь и веселитесь, ибо велика ваша награда на небесах.
Девять заповедей блаженства:
Блаженны плачущие, ибо они утешатся.
Христанись.
Михаил Ткаченко
Когда коммунизм то настанет? Все устали уже
христиане и есть подданные, усыновлены Богом
[1 Пет. 2:9] Но вы - род избранный, царственное священство, народ святой, люди, взятые в удел, дабы возвещать совершенства Призвавшего вас из тьмы в чудный Свой свет;
через Иисуса Христа:
1-е Тимофею 2:5
Ибо един Бог, един и посредник между Богом и человеками,
человек Христос Иисус,
1-е Иоанна 5:12
Имеющий Сына (Божия) имеет жизнь;
не имеющий Сына Божия не имеет жизни.
К Ефесянам 2:19
Итак вы уже не чужие и не пришельцы,
но сограждане святым и свои Богу,
1-е Тимофею 2:5
человек Христос Иисус,
1-е Иоанна 5:12
Имеющий Сына (Божия) имеет жизнь;
не имеющий Сына Божия не имеет жизни.
К Ефесянам 2:19
Итак вы уже не чужие и не пришельцы,
но сограждане святым и свои Богу,
Нужно подать заявку. Ее рассмотрят и сообщат о принятом решении.
Иоанна 17:3
Чтобы обрести вечную жизнь, необходимо узнавать тебя, единственного истинного Бога, и посланного тобой Иисуса Христа.
Наталья Пискунова
Вы уже живёте вечно?
Вам, так хочется стать хоть чьим нибудь подданным?
Жамиля Шадрина
Нет, " чьим нибудь" не хочу. Я выбираю ту власть, которая лучше всех.
"И мир проходит, и его желания, а исполняющий волю Бога будет жить вечно".
(1 Иоанна 2:17).

Нужно иметь манию величия
Грамоту вручают с того света, например, Богородица.
<Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе единственном истинном Боге и посланном тобою Иисусе Христе>,сказал Иисус Христос.
В царство не все попадут там отбор так гласит христианство истина истина говорю вам легче верблюду попасть в игольное ушко чем богатому войти в царство еще нужно быть подобно детям малым
Жамиля Шадрина
Когда человек знает и соблюдает законы государства, он может рассчитывать на подданство, но главный вопрос решает государство. Если у Царства есть Царь, значит соблюдая его указания и условия можно получить гражданство.
Иисус подробно изложил все условия и законы. Дело за нами.