Религия, вера
Почему бог запрятался черт знает куда?
Стеснительный попался! :))
Ребёнок тоже, когда спрятаться хочет, глаза закрывает
Бог у себя дома, он никуда не прятался.
Его Дом это Царствие Небесное - Вечная обитель.
А люди в гостях.
Было время, когда Земли не было, будет время когда Земли не станет.
А люди в гостях.
да ОН сидит внутри тебя!
На планете Земля постоянно ищут Жертв для затравки,
и ищут тело для слива спермы, как в Унитазы
и ищут Жертв для плевков в Душу,
ищут Жертв для переклада на них ответственности за Нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба,
ищут подходящих Жертв, чтобы из них создать Образ Блудниц Похотливых, похожих на события из Библии и Центра Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии,
вот результат и получили, наверное,
что нет никого, кроме Людей на планете Земля.
Надо самим Людям создавать Духовное Единство и Справедливую Веру в Силу Единого Бога, создать Рай для Всех без исключения.
А это боевая военная техника Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, ждут прихода Единого Бога, который сможет разблокировать Систему, снять пситеррор, восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер из разных стран и создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей?
Это же Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба ждут прихода Единого Бога, ждут, когда их программы разблокируют?
Так когда Человечество перестанет дуреть, глупеть, тупеть, шалеть, наркоманить, пьянствовать, нарушать Заповеди, а пожелают взять власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и ориентируясь на Законы Страны на территории Страны, научиться вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов?
Когда Люди пожелают дружно разблокировать Систему?
и ищут Жертв для плевков в Душу,
вот результат и получили, наверное,
Илья Суханов
С утра вы были более-менее в здравом уме. К вечеру обострение что-ли случается?)
он на виду-только ты слеп..
Albert Seidlitz
Нет, просто ты любишь выдумки
Если бы ты с муравьём хотел пообщаться, ты бы как поступил?
Николай Изюров
Ъ ошел бы к психиатру
Богов десятки тысяч. Столько придумало человечество
Бог-Есть Дух, а наши глаза не могут видеть даже то что выходит за рамки спектра, который могут различать глаза.
Он слышит вас. Не переживайте.
Kuralai Aukenova
Докажи
Ну-ка выложи фотки своего паспорта со всеми разворотами, чтобы мы убедились, что это ты. А то прячешься тут от нас, а может вообще выдаёшь себя за чёрти кого)
Наверно, не любит фотографироваться.
Да, очень скрытный он. И имя своё скрывает, и лицо - тем более.
Бог возле вас
Kuralai Aukenova
Где?
богов много, а Бог, Иегова - один.
"Бог - это дух..." (Иоанна 4:24) Это духовная личность, как и ангелы. Человек не может увидеть Бога и остаться в живых. Он не прячется "Нет творения, скрытого от Бога, но всё обнажено и открыто перед глазами того, кому мы должны дать отчёт "(Евреям 4:13)
Бог такой большой, что Ему некуда спрятаться.
ЕЛСИ ДЕМОНА ПРИЗВАТЬ ТО ПРИЙДЕТ АЛЛАХ А ЕАЛДСММИ АЛВЛАВШНКЛПЩАВДХВЖЗПДКПЗАДПЗВЛДЗКДПЗАДПЗЪ А ЕСЛИ ПОКААТЬ ПРИСЮ ХОР ХРИСТА НАПАДЕТ НА ЖДДВОРРЕУЦ АПААДШЕГО АНЛГШЕЛИНА ОАШВОАДВАЩ