Религия, вера

О чем мечтaют атеиcты?

Атеисты мечтают о удовлетворении своих мирских желаний
Андрей Агеев
Лучший ответ
чтобы приняли закон об оскорблении их чувств...
Sunny Side Up Eggs
Благие мечты всегда далеки.
Юл
Юла
Увидеть Бога :)
О Технологической сингулярности. Это атеистический аналог Второго пришествия
Андрей Кибанов
о том чтобы попы платили налоги
причем всех конфессий попы
Павел Миллер
Праздные мечтания, маниловщина, для верящих.

Атеисты заинтересованы в воспитании не религиозных, а глубоко и всесторонне образованных граждан, владеющих современными научными знаниями и технологиями, активных, творчески ориентированных личностей, обладающих целеустремлённой волей, сознанием личной гражданской ответственности за происходящее в стране, способных обеспечивать социальный, духовный и экономический прогресс нации.
Аліна Павілоніс А ведь лучше и не скажешь!
О ХЛЕБЕ НАСУЩНОМ
О лучшем мире. О будущем человечества, простирающемся на тысячи лет. О технологиях, способных вылечить любую болезнь и том дне, когда старость, глупость и эгоизм наконец будут побеждены и люди отправятся к другим мирам. Мы мечтаем о звёздах. Мы думаем об этом и задаём себе вопрос: "Что я могу для этого сделать?"

Атеисты мечтают о прекрасных вещах, которыми наполнен реальный мир. Чтобы мечтать, не нужна слепая вера во что-то недоказуемое из старых историй. Ночного неба вполне достаточно.
Эти люди не мечтают, им некогда. Они только считают, считают, считают...
Ю?
Юрий ???????
Аліна Павілоніс Разве церковные бухгалтеры - атеисты?
По моим наблюдениям - о потреблении в разных формах и видах...
О том. что наша атеистическая материалистическая цивилизация наконец-то освободится от раковой опухоли первобытного мифологически-религиозного мракобесия
Диана Сулкаева
прочел недавно... как вам такое высказывание

„Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды. В отличие от верующих лицемеров. “ — Ханс Кристиан Андерсен