и для обожения человека бесполезны?
https://www.youtube.com/watch?v=4L3uJdeTmIY
Религия, вера
Несчастный случай когда женщина утонула при крещенских купаниях говорит о том что религиозные действия бессмысленны
Верно.
бессмысленны и опасны. служат сатане, а не Богу.
Нет. Говорит о том, что техника безопасности должна быть соблюдена и не игнорироваться ни при каких обстоятельствах. Люди моржуются независимо от крещения или нет.
Нет, просто не надо быть фанатиком.
Эта женщина сейчас на Небесах, а вот что тебя ждёт совсем скоро, ещё вопрос.
Анастасия Деменкова
Это она Вам сама сказала?
Ничего не поделать неверующим нравятся и религии и ритуалы в них, это их удел.
Пока человек не поверит Богу и истине, он в полной религиозной зависимости... освобождает от такого только Христос в покаянии.
Анастасия Деменкова
Неверующие не пользуются религиями...
Публика столько издевалась над заграничными трагедиями с дураками, прозвав это "дарвиновским отбором", что невольно накликала эту закономерность на себя.
Анастасия Деменкова
У нас своих дураков на 100 лет припасено...
Я тебе больше скажу: крестом животворящим и убить тоже можно, если он достаточно тяжелый. И что? Но это значит только то, что всё с умом надо делать, а не прыгать со скалы во имя Господа или в прорубь в -30
важны не ритуалы, важна мотивация
А естественный, эволюционный отбор - работает...
Это так если не видеть смысла в смерти, а соответственно и в жизни...
Зажгла спичку, хотела посмотреть есть ли бензин в бензобаке, вот и шандарахнуло. За 500 км была оборудованная купель, МЧС отмазалась.
Превысила предел святости для смертных и вознеслась, так сказать полный заряд для духа получила.
Вон попы не купаются и только знай толстеют, вознестись не могут. Бери пример с мадам.
думаю нет, осквернила и посмеялась она прыгнув как бассейн, а нужно было окунаться поливаться такой водичкой в этот святой день, природа ее наказала.
Людмила Николаевна
Сочинять, не мешки ворочать...
Сегодня многие погибают от электрическогот тока, Значит нужно отказаться от электрическогто тока. Дураков на земле не становится меньшае, а наборот увеличиваются, особенно после вакцинации.
Ну вообще то, окунаться в проруби в библии не написано.
Людмила Николаевна
А что там написано?
Крещение это полное погружение в воду . В Библии сказано " Один Бог, одна вера, одно крещение " Просто люди по упертости или по незнанию каждый год лезут в воду .
"православие" - полно языческими, бесноватыми, оккультными традициями.
Моржевание — это не религиозное действие.
Это просто несчастный случай никак не связанный с религией.
Людмила Николаевна
Откуда Вы знаете - связано с религией или нет?
Прискорбно конечно. Но прорубь самодельная была и не согласованная, ни с властями, ни с церковью. Люди сами, где попало сделали, хотя рядом, говорят, была нормальная, освященная. А вообще, кто только в прорубь на крещение не прыгает, некоторые и в Бога то никакого не верят, а все равно. Ездил как -то купаться с таким знакомым. На вопрос: а зачем же ты тогда в прорубь ныряешь? Начались невнятные рассуждения про какую-то энергетику...
Людмила Николаевна
Открою тайну - есть такие люди моржи. Они купаются в проруби без всяких религиозных целей...
Слепая вера.
Если так соблюдять технику безопасности, утонуть можно в ложке воды.
мне её так жаль.. видела видео.. ребёнок плачет, у всех паника.. если бы она не нырнула, а окунулась, подводные течения её не унесли..
Почему же, несчастный случай?
К богу прямиком улетела. Счастливый случай....
:)
Верующие, ведь этого хотят.
:)
Верующие, ведь этого хотят.
Исключения из правил не о чем не говорят.
Главное мотив, для чего и кому это делалось.
Если это было в соответствии с Багавад-гитой 9.30, то нормально
Нет случайностей в этом мире, просто от нас сокрыто много тайн...
Екклесиаст 9:11 "И обратился я, и видел под солнцем, что не проворным достается успешный бег, не храбрым — победа, не мудрым — хлеб, и не у разумных — богатство, и не искусным — благорасположение, но время и случай для всех их".
Бог совсем был не причастен к смерти этой женщины. Потому что он любящий Бог и не делает зла людям.
Множество людей погибает от несчастных случаев сегодня, но винить в этом Бога совсем не уместно. Поэтому стоит разобраться о том что говорит Его слово - Библия.
Для верных ему людей, он приготовил вечную жизнь в раю на Земле, также он обещает воскресить праведных (верных) и неправедных (тех кто не знал о нём истины).
Откровение 21:3, 4 "И услышал я громкий голос с неба, говорящий: се, скиния Бога с человеками, и Он будет обитать с ними; они будут Его народом, и Сам Бог с ними будет Богом их; И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет; ибо прежнее прошло".
Так она прыгнула в необорудованное место и находилось в алкогольном опьянении, а нельзя этого делать! Царствие ей Небесное!! И вообще оказывается крещенские купания - это язычество