... и увидел человек, что это хорошо...
.... И решил на этом подзаработать? )
Религия, вера
И создал человек бога по образу и подобию своему....
без лоха, жизнь плоха!
;)))
Чушь сабочачья
Если бы... А так религия создала богов по образу выгодному для религий.
Золотые слова, Юрий Венедиктович))
Марго Залесская
Кто такой Юрий Венедиктович?
Человек не может быть подобием Бога, т. к Бог никогда не был человеком.
Бог создал человека, и создал для него путь развития, которое прошёл Сам.
Асылбек Сакенов
И откуда вы это знаете? ..
Ничего подобного...
Вы, наверное, знаете, что я не всегда был христианином и обратился я не для того, чтобы обрести счастье. Я понимал, что бутылка вина даст мне его скорее. Если вы ищете религию, от которой ваша жизнь станет удобнее и легче, я бы вам не советовал избирать христианство. Вероятно, есть какие–нибудь американские таблетки, они вам больше помогут. (К. Льюис)
И создал человек бога по образу и подобию своему....: Человек создал образ Бога в своих мозгах и иконах. Разницу улавливаешь? А подзаработать, это уже вопрос к дьяволу-антиресу человеческому. Дьяволее которого нет на земле!

И наврал человек г Боге, так как совести у него мало.
а на седьмой день отдохнуть
Человек ПчелоВек
Да, человек придумал мотор, а потом природа сплагиатила эту идею, ага, ну, чё

Ошибаетесь, дорогая Виталия.
Дмитрий Шевчук
Вряд-ли. Дешевле чем кажется))
"Так как человек создан по образу Бога, он может отражать Божьи качества. Мы, несомненно, должны стараться развивать такие качества, как любовь, милосердие, доброта, добродетельность и терпение, отражая черты того, кто нас создал."
Бог-это идеал, к которому остальные должны стремиться. По качествам и заслугам.
Нет Бога-нет идеала)
Надя Хошимова
Я, лично, ничего не должен
Андрей Никифоров
конечно ведь ты уже не человек)
Андрей Никифоров
вы и штампуете своим качествами