Религия, вера
В чем совпадают идеи Бога и тех руководителей, что правят страной, они полностью совпадают? Если нет, то зачем тогда
Таких держать. Но похоже Бог невозмутим и, даже говорят, не поругаем, словно он уже мертвец и ему по сути все равно, если только так, другого варианта я не вижу.
Не Бог их держит. Вы сами их содержите.
Народы достойны своих правителей.
их не Бог "держит",
а демо. кратия "поддерживает" ...
И каждый с улыбкой угрюмой
Смотрел мне в лицо и в глаза,
А я, отягченный думой,
Не мог ничего сказать.
Дрожали, качались ступени,
Но помню
Под звон головы:
«Скажи,
Кто такое Ленин?»
Я тихо ответил:
«Он — вы».
Сергей Есенин
Анна Снегина

Смотрел мне в лицо и в глаза,
А я, отягченный думой,
Не мог ничего сказать.
Дрожали, качались ступени,
Но помню
Под звон головы:
«Скажи,
Кто такое Ленин?»
Я тихо ответил:
«Он — вы».
Сергей Есенин
Анна Снегина

Для лучшего понимания идей Бога к нему надо относится как к Отцу и воспринимать его как Отца. Об этом постоянно пытался сказать и Исус. Но многие слушая его воспринимали Бога как его Отца. И даже то, что Исус предлагал отождествить себя с ним, с Исусом, чтобы воспринимать Бога как своего Отца пропускали мимо ушей. А если воспринимаешь бога как чужого Отца, то таким он и становился для каждого, чужим, страшным, ревнивым, жестоким. Но если принять его как своего Отца духовного, то сразу многое меняется.
Псалом Асафа.
Бог стал в сонме богов; среди богов произнес суд:
доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым?
Давайте суд бедному и сироте; угнетенному и нищему оказывайте справедливость;
избавляйте бедного и нищего; исторгайте его из руки нечестивых.
Не знают, не разумеют, во тьме ходят; все основания земли колеблются.
Я сказал: вы – боги, и сыны Всевышнего – все вы;
но вы умрете, как человеки, и падете, как всякий из князей.
Восстань, Боже, суди землю, ибо Ты наследуешь все народы.
Все Вы сыны всевышнего, и он дает как управлять этим миром, только надо его слушать. Можно прочитать любую фразу, поняв, что она сказана каждому, для кого он Отец и многое немного изменится.
Псалом Асафа.
Нас Путин устраивает.
и дай Бог
России всегда таких
политиков которых
будут ненавидеть
и бояться
либералы, марксисты,
ЕС и США.
и дай Бог
России всегда таких
политиков которых
будут ненавидеть
и бояться
либералы, марксисты,
ЕС и США.
Yohuss Yohuss
потому что вы бараны, а не люди.
Читая Библию можно узнать, к какому замыслу вскоре всех людей Бог подведёт.
Вот часть молитвы, которую Иисус произнёс: "Да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя и на земле, как на небе "(Библия). Здесь говорится о Царстве, иными словами правительстве, которое Бог обещает поставить над землей, и которое будет стоять вечно и подарит людям счастливую жизнь.
"В дни тех царей Бог небес установит царство, которое никогда не будет уничтожено или передано другому народу. Это царство разрушит все те царства и положит им конец, и только оно будет существовать вечно "(Библия).
В том что люди должны страдать