Религия, вера

Вирусы посылает распятый Бог ,или тот кто его распял ?

вирусы посылает сатана, а Бог попускает
это сделать, чтоб встряаxнуть нас от греxов!
Светлана Светлана
Лучший ответ
Распятый, воскрес, а кто распинал, тех уже нет.
Нераскаявшиеся Нарушительницы Законов техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов
не могут управлять программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов на территории Их Стран.
Неужели непонятно?

Необходимо создавать общие схемы правильные и полезные с Оригиналами Программистами Разработчиками Создателями Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, а не ставя Центром Копии Поделки и Двойников и Нераскаявшихся Нарушительниц Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля.

Вот и застряли в капканах и ловушках Системы, Их Родные ноги ломают на ровном месте из-за пситеррора, парализует руки и ноги из-за пситеррора, появляются потопы, ураганы, землетрясения, наводнения, Братоубийственные Войны из-за пситеррора, пожары, засуха, град, Короновирус появился, Импотенция, болезни разного характера.
Игорь Евдонов
И вирусы и гельминтов создал Бог.
Ибо сказано: Все через Него начало быть, и без Него ничто не начало быть, что начало быть."
*6
***lexa 6 Район***
Природа...
Иван Царевич
Олег Филатов вранье, их создают в лабораториях а вам идиотам внушают что они случайно возникают.
Они скажут, что вирусы посылает Дьявол. Бог же ваще ничего не решает и ни в чём не виноват и ничего не может
Элина Лукащук
Иван Царевич Да и не было его никогда...
С чего начинаются вирусы?
С вранья в нашей прессе и СМИ;
С каких-то симптомов загадочных,
Что мы у знакомых нашли...

А может они начинаются
С гипотезы про омикрон,
С рассказов господ и товарищей
О том, как безжалостен он?

С чего начинаются вирусы?
С желания больше урвать,
И с тех так сказать вирусологов,
Привыкших профанов пугать;

И если всё так начинается,
Быть может, закончить пора?
Забудем проклятые вирусы,
Жизнь новую выбрав с утра?
Ч)
Чужой )))
современные вирусы - рукотворны
Современные лаборатории в которых создают любые вирусы-нано-технологии и на них есть сертификат. Идет замена живой клетки на искуственную, который (оксид графена) как паразит внедряется в живую клетку и полностью перестраивает человека.
бабайка посылает!
:)))
Uljan Blispekova
Нет. Некоторые считают, что Бог наказывает людей болезнями и насылает на них эпидемии. Но это заблуждение. Вот некоторые аргументы из Библии.

Во-первых, некоторые служители Бога как в прошлом, так и сегодня страдали и страдают от различных заболеваний. Например, у верного служителя Бога, Тимофея, были проблемы с желудком, и он часто плохо себя чувствовал (1 Тимофея 5:23) . Но в Библии не говорится, что он чем-то прогневал Бога. Современные служители Бога тоже могут заболеть или подхватить инфекцию. Но причина их болезни не Бог, а стечения обстоятельств. В Экклезиаст 9:11 говориться: "И обратился я и видел под солнцем, что не проворным достается успешный бег, не храбрым – победа, не мудрым – хлеб, и не у разумных – богатство, и не искусным – благорасположение, но время и случай для всех их"