Религия, вера
Бог - это инопланетянин, у которого в солнечной системе длительность жизни - миллион лет?
Бог это и есть жизнь.
Бог живёт в мире иного измерения.
Бог создаёт и контролирует сотни тысяч Галактик одновременно..
И жизнь его не ограничена по времени.
Бог создаёт, поддерживает и разрушает Вселенные как на конвейере.
И жизнь его не ограничена по времени.
Лебедева) Наталья
Зачем?
Лебедева) Наталья
Получается, что если Бог - это Любовь, то выходит, что Он поддерживает сам себя ншей Любовью, а то исчезнет без Любви?
Это Совесть, Друг и Высший Наставник в сердце каждого. Но сложно это осознать, если отсутствует разум.
Бхагаван не боги и демоны :)))

Не обязательно инопланетянин! Чаще (99%) - это обычная земная фантазия.
... и Солнечной системе не миллионы лет, а около 10 млрд лет!
___
* Главная Причина веры в небесных педерастобумбарашек - или малограмотность (80% случаев), или психическое заболевание (20%).
Т. е., когда малограмотный не может найти Причины событий, то он, чтобы оправдать своё скудоумие, придумывает пятое колесо в телеге - небесного педерастобумбарашку.
___
Зоя Атрощенко
Почему же тогда самые Богатые и цивилизованные страны в мире являются Христианскими.
А самые нищие и отсталые страны являются атеистическими.
Нет, конечно. Это обычный продует человеческой веры в хорошее и то, что пока его разум не может объяснить!
Жахангир Гулямов
Как можно познать Бога если человек в этом не нуждается, познать Бога можно только если будет Его воля на это, но человек не просит и не нуждается в нем, человек противоположный духом от Бога, Бога не увидит ибо он противиться Ему, так же как музыкант классик не принимает рокенрольщика ибо по духу разные, Человечество даже не видит дьявола который получает все больше власти на земле, потому что ему нравиться то что предлогает сатана, но выливаеться постоянно в мучения.
Бог не привязан к планете =)) Он вездесущ =) В высшем мире нет понятия времени, есть только вечность =)
По Христианскому учению Бог не относится к рептилойдам.
Бог это Господь, Который создал всё видимое и невидимое (включая планеты и людей).
А что создали рептилойды?
Нет. Бог создал небо, т. е. вселенную. Если проводить аналогию, то мы создали виртуальный мир, создали локации, законы, персонажей.
Наш мир примерно такой же по отношению к Создателю, как супер Марио по отношению к Сигэру Миямото. Творец духовная личность, то есть совершенно не такой как мы, материальные существа.
Истинный Бог — это Создатель, тот, кто все сотворил. У него не было начала и никогда не будет конца (Псалом 90:2).
Никто из людей никогда не видел Бога, потому что он Дух. Дух — это форма жизни, которая намного выше нашей (Иоанна 1:18; 4:24).
Хотя Бога невозможно увидеть, о нем можно узнать, рассматривая его творения. Например, разнообразие фруктов и цветов говорит о его любви и мудрости. А необъятная Вселенная свидетельствует о его силе.
Римлянам 1:20 "Невидимые качества Бога ясно видны с того времени, как был создан мир, и мы можем увидеть их, рассматривая его творения. Все они свидетельствуют о его вечной силе и служат доказательством того, что он Бог. Поэтому тем, кто не хочет этого замечать, нет оправдания".
Бог - это могущественная духовная личность, которая имеет могущественную силу и энергию чтобы создать жизнь и всё остальное сущее.
Рустам Фасады Мдф Мц *карина*
Бог-Отец, Сын, Дух.
Одна Личность в трех Лицах. Триединый Бог.