Религия, вера

Я начала изучать сатанизм ради того, чтобы понимать как выявить скрытного сатаниста-оккультиста, а также срывать их

Шабаши и всячески преследовать их. Я знаю, что сатанисты проникли во все сферы и обладают властью над миром, но надеюсь, что Всемогущий Господь Бог поможет мне собрать великие знания, чтобы без труда выявить любого сатаниста, вскрыть их переписки и так далее.
Проблема в том, что начав изучать теорию сатанизма, я столкнулась с кучей новых понятий, новых слов, не совсем поняла сути чёрной мессы и так далее. Но я твёрдо верю в избранный путь. Кто может проконсультировать меня насчёт главных праздников сатанизма, обрядов, духов князей, что повелевают странами и континентами, а также той степенью власти, что обладают реальные сатанисты. Я стала читать много про тайные общества и надеюсь что, пусть даже и поздно, потому что конец света скоро, мне удастся собрать братву для борьбы с сатанистами. Человеческие души - это самое ценное, что есть в мире, поэтому нужно сделать всё, чтобы души не омрачились смрадом тьмы, но восхищались бесконечной мудростью Создателя Вселенной.
Чтобы поймать зверя надо стать им.
Тогда ты поймешь как он думает.
Козел провокатор, стравливает стадо и ведет овец на убой.
Венер !
Лучший ответ
Ты на ложном пути.

Мф. 6:33

Ищите же прежде Царства Божия и правды Его, и это все приложится вам

Удалив от нас всякую мысль об излишних заботах, Христос упомянул и о небесах; Он для того и пришел, чтобы разрушить древнее, и призвать нас к лучшему отечеству; потому Он все делает, чтобы удалить нас от излишеств и от пристрастия к земным вещам. Для того и о язычниках упомянул, сказав, что этого ищут язычники (Мф. 6:32), которые весь труд свой ограничивают настоящей жизнью, которые нимало не рассуждают о будущности и не думают о небесах. А для вас должно быть не это важно, но другое. Мы не для того ведь сотворены, чтобы есть, пить и одеваться, но чтобы угодить Богу и получить будущие блага. Итак, усиленно и заботиться и молиться о земном не должно. Потому Спаситель и сказал: ищите же прежде Царства Божьего, и это все приложится вам. И не сказал: даны будут, но – приложатся, чтобы ты знал, что настоящие блага ничего не значат в сравнении с величием будущих. Потому-то Он и не повелевает просить настоящих благ, но просить иных благ, и надеяться, что и те присоединятся к этим. Итак, ищи благ будущих – и получишь настоящие; не ищи видимых – и непременно получишь их. Да и неприлично тебе приступать к Владыке с молитвой о таковых благах. Будучи обязан прилагать все тщание и всю заботу свою о неизреченных благах, ты крайне бесчестишь себя, когда изнуряешь себя заботливыми помыслами о благах скоропреходящих.
Anton K.
Что я сейчас прочитала? Сатанисты ни в какие сферы не проникли. Им просто это не нужно. Не путайте сатанизм и евреев. Ничего Вы не изучаете. Изучала бы, такую бы ахинею не несла бы.
Геннадий Исаев
Помощники навряд ли тебе найдутся. Потому что нет больше таких на кукуху перегретых как ты. Ты - единственное в своём роде создание.
Айгуль Еркин
Всё, что надо знать о Сатане, записано в Библии.
Не надо усложнять.

На самом деле, есть две идейно противостоящие силы: масонство и Дхарма. Все прочие идейные силы болтаются где-то между ними. Сатанизм - продукт масонства для инфантилов.
Олжас Уайыс
Чтобы все это знать, надо было изучать Слово Бога Библию, в ней Создатель подробно рассказывает об этой злой духовной личности, и как себя обезопасить от него и его демонов. А вы наоборот подвергли себя опасности, он враг людей и Бога.
Татьяна Куликова Я изучаю только теорию сатанизма, хотелось бы конечно пообщаться с реальными сатанистами, так сказать, внедриться к ним, чтобы увидеть всю их философию изнутри, но думаю, слишком опасно будет, ведь хоть мою религиозную принадлежность определить сложно, на практике я очень часто, даже неосознанно, поступаю как христианин. Также я не собираюсь призывать духов. Изучать теорию сатанизма, думаю не запрещено, тем более, что Бог приветствует, когда человек стремится к знаниям.
Панапридумывали не зная истины
Выявить сатанистов легче простого. Для этого не нужно изучать сатанизм.
К тому же классический сатанизм-это атеизм.
Нужно ли изучать работы Маркса и Энгельса, чтобы выявлять атеистов?)))