ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники - Царства Божия не наследуют.
1 Кор: 6: 10-10
Называя языческих судей неправедными, апостол распространяет эту характеристику и на своих, которых обвиняет. В недостойном поведении коринфских христиан, обращавшихся в гражданский суд для того, чтобы вымогать и отбирать имущество братьев с помощью неверных, апостол Павел видит возвращение некоторых из них к прошлой жизни воров и грабителей: «Или вы не знаете, что неправедные Божьего Царства не наследуют? Не заблуждайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи... ни воры, ни любостяжатели, ни пьяницы... ни грабители - Царства Божия не наследуют. И такими были некоторые из вас; но омылись, но были освящены, но были оправданы именем Господа Иисуса Христа и Духом Бога нашего» (6.9-11). Итак, недостойное поведение этих христиан, во-первых, полностью перечёркивает смысл их обращения и крещения, а во-вторых, если они не изменятся, то лишат себя спасения и «не войдут в Царство Божие».
Религия, вера
СмОжЕт ли раскаявшийся ВОР войти в Царство Божие? Воровал по-крупному. Природные ресурсы и не только. Покаяние поможет?
Оставь все прочие религии и просто предайся Мне. Я освобожу /избавлю/ тебя от всех последствий твоих греховных поступков. Не бойся ничего. Бхагавад - Гита 18.66

Из той канцелярии придёт ответ "на чужом х-е в Рай не въедешь".
отсидишь СВОЁ, продолжишь воровать!!!
и по кругу...
В Ад прямая дорога на полное забвение в песках.

Вам-то это ни к чему. Вы же, как иудей, не верите в загробную жизнь (а верите в шеол) и предпочитаете, как тот вор, именно процветание в этой жизни.
Поможет хороший откат.
Церковное духовенство гарантирует, что поможет.
Церковные верующие сейчас - коррумпированные чиновники, продажные политики, общеуголовный криминал...
покаяние поповское слово . Люди все грешные им нужно раскаиваться перед Богом во имя Иисуса Христа . Так это работает.
Спасение для всех открыто.
Только библейское покаяние имеет несколько шагов, это ни как у попов на каждой неделе хлеб вином запивать
Сможет, если признает Бога и Его Христа и РАСКАЕТСЯ И станет жить честно
Может, если искренне покается.
Одно покаяние не поможет. Нужно научиться, обличиться, исправиться, стать праведным, тогда будет совершен Божий человек, ко всякому доброму делу приготовлен. (2-е послание Тимофею 3 глава — Библия: https://bible.by/syn/62/3/ )