Вот я и решил - стану частью этих людей, но выяснилось что соблюдать все правила я не могу потому как некие считаю не правильными и тут появилось противоречие. Если ты стал религиозен то будь так добр принять все или будешь в числе потерпевших убыток - заявил голос извне.
Предпочел быть как большинство - вроде как религиозен но и в то же время нет.
Все-таки религия и вера - порой противоречивы?
Религия, вера
Религия очень сильна когда в нем сконцентрированы мыли большинства?
Нет. Мысли для большинства в этом распадающемся мире формирует кукловод, чтобы посредством этого большинства воплощать свои амбиции. А это большинство, которое умственно лениво, уютно чувсвует себя среди такого же большинства, которое иллюзорно кажется силой и правотой.
Николай Логинов
Эгре́гор -«ментальный конденсат», порождаемый мыслями и эмоциями людей и обретающий самостоятельное бытие, миф?
Да, так ниневитяни, город спасли.
Иона три дня обходил город – он был большой, – проповедуя о гневе Божием. Услышав это, ниневитяне в раскаянии стали взывать к Нему. Они сделали правильные выводы, узнав о надвигающейся угрозе. От царя до раба, от старика до младенца – все постились и плакали, каясь. И не только люди, но и животные: их не кормили, чтобы коровы мычали, овцы блеяли… Стон, плач и рев стояли по всему городу – и Бог услышал ниневитян.
Бог простил их. Пророчество не исполнилось.
Созданы Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля.
А из-за нарушений Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля появляются потопы, ураганы, землетрясения, наводнения, Братоубийственные Войны из-за пситеррора со спутников из космоса, пожары, засуха, град, Короновирус появился, Импотенция, рак, гангрена, опухоли, миомы, онкология разного характера, парализует руки и ноги из-за пситеррора, ломают ноги на ровном месте из-за пситеррора, рождаются Дети с Родовыми Травмами из-за пситеррора.
Разве Законы техники безопасности управления программами Микроволновой Печи= это Религия?
Законы техники безопасности управления ЭлектроМясорубкой= это Религия?
Законы техники безопасности управления Феном= это Религия?
Николай Логинов
Это очередной спам или просто реклама новой религий?
богу не молитвы , а дела наши нужны ,потому что, как тело мертво без духа, так и вера без дел мертва...т.е отсутствие дел свидетельствует о неизменившейся жизни или духовно мёртвом сердце...p.s существуют три уровня веры, три ступени духовного восхождения, основанные на трёх силах души (уме, чувствах и воле), вера как рассудочная уверенность, вера как доверие и вера как преданность, верность .но вера может быть и поверхностной –я верю, потому что верят другие...
Религия сильна денежными вливаниями и поддержкой властей. Это им выгодно.

Не стоит путать понятия религия и вера.
Христиане всегда были скорее белыми воронами.
Хотите узнать, как надо, открывайте, читайте и исследуйте Библию.
"Не следуйте за большинством" (Исход 23:2)
Почему были и сейчас большинство
Нет. Иисус сказал идите узким путём, потому что широкая дорога ведёт в погибель.