Религия, вера
Почему принципы из Библии об (усталости уныние)могут помочь нам?
Создатель Творец Вселенной ,Всемогущий Бог является Богом любви и счастье. Он сотворил для счастье и радости людей на земле. Люди больше полюбили тьму. и не развивают любви к Богу. Сам Творец является олицетворением любви -сама его сущность -любовь. Он соткан из любви. В нем только справедливость ,мудрость любовь. Бог имеет "бездну премудрости и богатства." Поэтому он имеет радость доброту и милосердия. Его принципы для людей имеют возможность иметь радость в сердце. Кто соблюдает их ,не будет унывать и уставать) Сила Бога меняет людей и дает понимание жизни.
От усталости может отдых помочь а не семитская сектанская выдумка:)))
Как же всё таки мертво звучит ПНМ. Ужас. Сухой, юридический язык. Ну это бы полбеды. Самое страшное, что эти сектанты искажают смысл, вносят ересь, давно осужденную на Вселенских Соборах.
Ага помоги себе сам.
Юлия Нечаева
Очень по сектански
Принципы об усталости - это вообще о чём?
Нужно посмотреть на эти принципы. Приведите ссылку пожалуйста
Юлия Нечаева
Это выдумка какие ссылки
Шурик Илюхин
Библия является Слова Бога.А Бог всегда может дать правельное наставления как любящий Отец своему ребёнку.
Пр17:22 Радостное сердце — хорошее лекарство, А уныние лишает сил.Нужно успокоиться и искать плюсы в создавшейся ситуации на все смотреть позитивно.Молится Богу Он нас любит и всегда поможет.
2Кор1:3,4 Хвала Богу и Отцу нашего Господа Иисуса Христа, Отцу сострадания и Богу утешения, 4 который утешает нас во всех наших бедах,чтобы и мы могли утешать других, в какой бы беде они ни оказались, тем утешением, каким Бог утешает нас самих.
Что не под силу нам,Богу под силу все.Потому что Бог Всемогущий.
Потому что вы настолько несостоятельны и ума вам не хватает. Если бы было иначе, то вы бы сами решали такие проблемы, а не обращались бы ТЕМ БОЛЕЕ к библии.
Некоторые врачи вкладывают всю душу в то, чтобы помочь больным бороться с унынием и подавленностью. Но до какой степени врач может растрачивать себя и не стать жертвой синдрома выгорания? Несправедливые обвинения приносят врачам немало душевных страданий, подвергают их унижению, отнимают время... а также вызывают стресс и тревогу». Некоторых врачей такие тяжбы доводят до самоубийства.
Потому: "Во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами. В этом суть закона и книг пророков"
Помочь в чём, не могли бы уточнить?