Не нужно пугаться фразы про "новый мировой порядок".
Потому что нынешний мировой порядок весьма жестокий, его давно пора менять.
Держаться за него не нужно
Если Бог установит свой мировой порядок на планете, будет гораздо лучше нынешнего.
А то что он будет именно от Бога, тут сомнений не будет.
Потому что нынешний порядок будет физически уничтожен, через Армагеддон.
Это событие невозможно пропустить, проспать, или , чем-то спутать.
Тем более что Бог и ангелы будут реально видны на небе.
Религия, вера
Царство Небесное. Это новый мировой порядок? Откуда люди поймут. что это реально небесное ?
Это все новое, отличимое от земного.
Это морковка для рабов. Все, кто хотели, давно поняли.
после Армагеддона будет только ОДНО небесное правительство - Царство Бога, которое победит всё нечестие , сатану и демонов. Не запутаетесь
Это не мировой порядок. Это в душе каждого человека. А все мировые порядки, как бы они красиво себя не называли, от князя мира сего.
Живым это не дано, а их душам, Бог его знает.
Когда система правления человека будет приведено к своему концу во время армагедона , поймет каждый и это не мировой порядок , которое пытаются установить человечество
Уже сейчас Царство Бога во главе с Иисусом Христом руководит проповеднической деятельностью по всему миру. Каждому даётся возможность занять сторону Царства Бога, после Армагеддона на земле останутся только занявшие сторону Бога, сохраняющие единство во всех отношениях и с любовью и добротой служащие единому Богу.
нет.
новый миропорядок
(его предтечи
сша и ес),
это правление
антихриста.
новый миропорядок
(его предтечи
сша и ес),
это правление
антихриста.
Похожие вопросы
- Какие усилия нужно применить, что бы войти в Царство Небесное? Почему Новый Завет порой не так просто исполнить?
- Новый Мировой Порядок -это устранение семьи, нации и религии, А чем мешают его устроителям семья, нации и религии ?
- Во я понял, новый мировой порядок о котором так долго говорят
- Почему масоны нагнетают новый мировой порядок с единым мировым правительством активно исламизируя территории ?
- Почему Царство Бога изменит существующий мировой порядок?
- вот все мы слышали "новый мировой порядок" а какой старый и в каком сейчас мы порядке?
- Что нужно сделать человечеству, верующим людям, что бы не допустить Новый Мировой Порядок на Земле?
- Нацисты + исламисты + сионисты = новый мировой порядок?
- А правда что Новый Мировой Порядок это наказание Бога за грехи против чеовека ???
- Если БОГ есть почему он допустил порабощение людей, новый мировой порядок, религии, войны и тд???
А мне Великий Почтальон Ёлкин говорил, что не будет такого.
Кому же верить?))