Религия, вера
Бог- это воздух ,которым мы дышим ?
Это свет , который мы видим.
И это тоже. Это Любовь, благодаря которой мы живем
Доброго дня! Мира и любви!
...воздух - Его энергия. Поэтому, в каком-то смысле - да.
это энергия, дающая нам жизнь.
Воздух это воздух, земля это земля, вода это вода, а энергия это энергия и не более того. Обожествление природных стихий это примитивный первобытный анимизм.
Бог - это разумная конструирующая и управляющая Сила нашей многомерной реальности. В нашем материальном мире Он действует только на информационном плане и является вектором и движком всех конструктивных процессов, в т.ч. и так любимой атеистами эволюции.
Бог - это гипотеза (теория).
Нет. Бог - дух, а не воздух.
Бог -духовная личность (Деяния 3:19; Евреям 9:24), а не безжизненный закон природы, действующий без живого законодателя, он не безликая сила, благодаря которой что-либо развивается в ходе ряда случайностей.
Бог-это Создатель воздуха, которым мы дышим.
Бог является духовной личностью. Он не является паром, воздухом и так далее. Эта серьезная личность во Вселенной, которую Он сам и создал и все скществует благодаря Ему
Бог - это духовная личность, мы физические личности.
В Библии говорится, что Есть один ИСТИННЫЙ Бог. Он создал все, что на небе и Земле. В откровении святого Иоанна богослова 4 глава стих 11 говориться: "достоин Ты, Господи, приять славу и честь и силу: ибо Ты сотворил все, и все по Твоей воле существует и сотворено". Бог- это Духовная личность, его невозможно увидеть, потому что дух - это форма жизни, которая намного выше нашей. Являясь личностью, он обладает множеством качеств, основными из которых любовь, мудрость, сила и справедливость.
Это хрень которойй вы надышались )
Надо время вам чтоб это внять.
Бог это Солнце