Религия, вера

Мы дышим воздухом, который не покупаем, любим сердцем, которого не созидали. Благодарим ли Того, Кто нам даёт это даром?

Библия побуждает поступать следующим образом: «Всегда радуйтесь. [...] За все благодарите» (1 Фессалоникийцам 5:16, 18). Конечно, нужно прилагать сознательные усилия, чтобы напоминать себе о радостных моментах в жизни. Задуматься, насколько же Творец хотел нам угодить. создавая этот мир! Пение птиц, красоты природы, бездонность неба, теплота солнца, наши чудесные органы чувств, благодаря которым, мы можем наслаждатся музыкой, ароматами, вкусом, красотой, теплотой, нежностью... Мы можем любить и творить!!! Мы можем даже обращаться к нашему Создателю и знать, что Он нас слушает ! .Конечно же, надо постоянно за это благодарить нашего Небесного Отца!
Анна Колодкина
Лучший ответ
Вы Меня ненавидите, злодеи.
Олег Токмаков
Марина Фаррахова Неправда Мой Бог!Я люблю Тебя!))
Евгений Червяков Слушай а что у тебя за имя Яспис..как вид сорняк как будто
... и принимаем и понимаем ли Его ..?
Даром? Бог дал нам этот мир для обитания.
Но люди придумали деньги, что бы закабалить ближнего, заставить его платить за все. Сегодня мы не платим только за воздух. конечно проклинать цивилизацию глупо, но и благодврить Бога уже поздно.
Я плачу и за воздух, например, у меня кондиционер 8 месяцев в году :0) ,а уж благодарность моя в таком эквиваленте выражется так что я за все благодарю :)
В жизни ничего не дается даром. За все приходится расплачиваться: и за воздух, и за сердце.
кто- то благодарит кто-то нет кто то просто дышит воздухом и думает что так и оно должно, кто то любит всем сердцем и благодарти Бога что дал ему такую возможоть любить
человек когда что то получает то он принимает это как должное, т. е. без благодарности, если он чего то "добился" типа сам, он герой для себя до конца жизни. он не будет думать о том кто что то дает даром, типа так должно быть, не важно откуда это.
Человек благодарит только за то что ценит, а ценит только то что теряет.
нет потомучта мы любим материализм и на этом живем вот по этому у всех народов в этом мире проблем больше чем дозволенного!