Религия, вера
Где в Библии написано, что человеку разрешено дышать воздухом?)
У Раввинов спроси .. они тебе дадут ответ и точную ссылку на талмуд )
Только подтереться, даже не подмыться, а так человек того времени жил неумеючи.
Андрей Гребёнкин
припиваючи
Если не запрещено, значит разрешено, это можно даже встретить в законах РФ)))
На. Вот. Читай:
24 Бог, сотворивший мир и все, что в нем, Он, будучи Господом неба и земли, не в рукотворенных храмах живет
25 и не требует служения рук человеческих, как бы имеющий в чем-либо нужду, Сам дая всему жизнь и дыхание и все.
(Деян. 17:24,25)
5 Так говорит Господь Бог, сотворивший небеса и пространство их, распростерший землю с произведениями ее, дающий дыхание народу на ней и дух ходящим по ней.
(Ис. 42:5)
16 Ибо не вечно буду Я вести тяжбу и не до конца гневаться; иначе изнеможет предо Мною дух и всякое дыхание, Мною сотворенное.
(Ис. 57:16)
(Деян. 17:24,25)
(Ис. 42:5)
(Ис. 57:16)
Это кажется древнееврейский фолькльор?
Только ослице:
Привыкшую к пустыне дикую ослицу, в страсти души своей глотающую воздух, кто может удержать? Все, ищущие ее, не утомятся: в ее месяце они найдут ее.
(Иеремия 2:24)
В Библии написаной трезвыми, соблюдающими сухой закон. Она находится у Петра, или в церкви Петра. Камень не нарушает заповеди ., если их не нарушает творение, или человек., также ведут себя воздух, вода, огонь, земля и всё , что сотворено Богом .
Да-да, там в Библии так и написано.)))
И создал Господь Бог человека из праха земного, и вдунул в лицо его дыхание жизни, и стал человек душою живою.
Бытие 2 глава — Библия: https://bible.by/syn/1/2/
Я пришел для того, чтобы имели жизнь и имели с избытком. Слова Иисуса Христа из Ин. 10:10.
Мои предки дышали навозом под одеялом и не какой грипп их не брал
Ты мне лучше объясни когда ты тут и там, вандам, каким образом ты оказываешься дома?