Религия, вера

А каковы по жизни источники ваших критериев претендующих на непогрешимость ваших выводов?

Аня Чистякова
Это непростой процесс, начало которого в ~далёком прошлом, возможно.

"Но тем, кто всегда поклоняется Мне с безраздельной преданностью, сосредоточив свой ум на Моем духовном образе, Я даю то, чего им
недостает, и сохраняю то, что у них есть."(Кришна)

Не знаю, кто в своё время ~передал мне такую мысль по поводу ~побеждённого мной "сонного паралича" - что от меня отстали НАВСЕГДА. Но это было ощущением просто непреложной истины.
Наташа Власенко
Лучший ответ
От надёжных источников.
#M
#wait My Love
Но тем, кто всегда поклоняется Мне с безраздельной преданностью, сосредоточив свой ум на Моем духовном образе, Я даю то, чего им недостает, и сохраняю то, что у них есть. Бхагавад - Гита 9.22

В Моих глазах любой, кто изучает эту священную беседу, поклоняется Мне своим разумом.
Бхагавад - Гита 18.70

О сын Притхи, тот, кто непрестанно помнит Меня, сможет легко прийти ко Мне, ибо он все время служит Мне.
Бхагавад - Гита 8.14
Нет таких источников, всё нужно подвергать сомнению...
Вот мой критерий истинности. Я его знаю в совершенстве.
Это позволяет видеть и слышать ложь в мгновенье ока.
Но вы этим воспользоваться не сможете. Потому что
вы не научились даже себе самим говорить правду.
И ещё одно : для тех кто лжёт эта штука смертельна.
Бойся знать, ибо дальше Сингулярность.
Дима Орехов
Аня Чистякова Возможно. Все мы когда-нибудь умрём. Всем управляет Верховный Господь.
4 недостатка обусловленной души.
1. Совершает ошибки.
2. Обманывает.
3. Склонна впадать в иллюзию.
4. Обладает несовершенными чувствами.
Вы не исключение.
Не терплю тех кто набивает себе цену.
На каждого мудреца довольно простоты.
Мне их никто не давал и судить не собирается. По совести говоря, по ним и судить-то нечего — в них от вашей болтовни слова-то не прибавится.
Леля ***
Дима Орехов Добавляем. Ибо они просили.