Религия, вера

Каковы цели или мотивы Вашей позиции на РВ? Если никаких нет (часто отвечают, что просто развлекаются) , то каковы послед

последствия? Или Вы и их не осознаете?
Андрей Выродов
На РВ нет оппозиции
Светлана Антакова
Лучший ответ
Основная цель это проповедь Евангелия и свидетельство об Иисусе Христе. Параллельно - увещевание от опасности обольщения сатанинской ложью в виде созданных им лжерелигий - исламе, иеговизме, кришнаизме, буддизме, сатанизме, атеизме и т. п.
Как не странно РВ на меня действует как наркотик. Хотя других категорий куча где можно время убить. Последствия от наркотиков сами знаете какие.
Хавало заткнуть некоторым идиотам, которые бессовестно лгут .
Жаннур Сахариева ты то сам не лжец через кого то?
Ищем истину в одном :)
Олег Болотский
Позиция жесткая.. . Никого я не обращу к вере в Бога конечно, но за то всяких безумцев могу успешно пресекать. Этим я превышаю свои полномочия - потому как слов не выбираю и отмериваю все, на что заслуживает чисто по мирскому, да и по моему мнению, каждая такая, отдельно взятая особь. С точки зрения Библии - такого делать я не имею права - потому и последствия будут. Придется за это все, когда то отвечать. Ну и отвечу! Просто такой уж я есть.. . Ну вот где то так...
Жаннур Сахариева С точки зрения библии??? Своего мнения нету?Такой старый Ты Вася,а ещё дебил ...Особь Ва? Нет Вася ты даже не особь так мартышка рупорная
никаких мотивов кроме написания текстов на русском языке у меня нет... или я просто начну забывать русский язык.. но то что я пишу это то что я думаю... по поводу вашего вопроса думаю что вы слишком много таинственности напускаете на пустом месте..: -)..
* К@тюшк@ ...*
ой! эт ж Николь.
Андрей Выродов )) Воистину я и есть )

Пе.Се. Таки непоняла
Кому ж в средневековье заглянуть не хочеться....
Tolganai Sabitova
Виктор Терновский Мифологическое мышление сформировалось гораздо раньше!
Tolganai Sabitova Раньше. Но здесь средневековые представления.
только по секрету) : меня раздражает религиозный люд, не знающий корней своей религии, не интересующийся историей, их вера примитивна
Виктор Гардт
ЕСть вещи, которые интересно делать. Я вот на басгитаре люблю поиграть. Зачем? Какая цель? А кто его знает. Нравится и все. Так из десь. Прикольно здесь. Плюс тема религии мне интересна была всегда. А кагда я были атеисом, и когда верующим стал, и теперь тоже интересно подумать.
Юра Левин
Tolganai Sabitova Если без ансамбля и дома....не завидую домашним.
Tolganai Sabitova Сам басист, да еще параллельно в духовом на тубе лабал. Знаю как "мясо" звучит, лучше, все-таки, в музыкалке, да среди привычных ушей.
Люди задают вопросы - я даю ответы. Разве не за этим данный проект создавался?
Gamma Construction
У меня нету позиции ни на РВ ни в другом месте ...даже не развлекаюсь ..так по 3,14 ть
Пиар стремления к мышлению)