Не зли других, и сам не злись,
Мы ж гости в этом
Бренном мире,
И если что не так, смирись.
Будь поумнее, улыбнись,
Холодной думай головой.
Ведь в жизни все закономерно,
Зло, излученное тобой, к
Тебе вернется непременно…
Давайте восклицать,
Друг другом восхищаться.
Высоких слов
Не стоит опасаться.
Давайте говорить
Друг другу комплименты,
Ведь это все любви
Прекрасные моменты…
Давайте жить, во всем
Друг другу
Потакая, - тем более, что
Жизнь короткая такая! …
Религия, вера
Тролли РВ, зачем вы умышленно злите верующих? Хочу знать мотивы ваших поступков такого рода
Игорь Мосин
отлично сказано!
а какой верующий будет злится?
Игорь Мосин
испытываете терпенеие? искушаете?
Око за око, как обычно. )
Не, я понял у нас очень дружеские отношения, иногда попикируем немножко. но все без обид и взаимном уважении.
Верующие тролли наиболее изощренно занимаются этим. Поэтому не надо никого винить.
Игорь Мосин
примеры есть?
Так низким душам суждено
Высоких духом ненавидеть.
Стремленьем гибельным обидеть
Всё сердце их измождено
Высоких духом ненавидеть.
Стремленьем гибельным обидеть
Всё сердце их измождено
Они масло в огонь подливают, это игра у них такая, кто круче, но и за это придется расплачиваться. Пусть соревнуются. Где то свою дурь надо показывать.
Как ни странно это прозвучит, но я считаю что прежде всего ОКАЗЫВАЮТ ПОМОЩЬ)) ) Проверяют их "ВЕРУ"на вшивость, а те проверки этой НЕ ПРОХОДЯТ, потому как на самом деле ВЕРЫ В СЕБЕ НЕ ИМЕЮТ) Живут в СТРАХЕ Божьем и поклоняются ИДОЛАМ а богоугодным делом считают пропаганду СВОЕГО МАЛОВЕРИЯ) Вера для многих лишь ШИРМА для того, что бы СКРЫТЬ СВОЮ ЗЛОБУ а ОСУЖДАЯ атеистов, считают что совершают богоугодное дело и способны лишь на цитирование библии в которой сами НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮТ) ) И Христа почитают Богом называя себя "Христианами",но поступками своим ВО ВСЕМ ПРОТИВОРЕЧАТ ЕГО УЧЕНИЮ) ) Громче других кричат о СОБЛЮДЕНИИ ЗАПОВЕДЕЙ а САМИ ИХ НАРУШАЮТ)
А вот что сказал И Христос по этому поводу ": Если не любишь ближнего, но говоришь, что любишь Всевышнего, - ты лжёшь! "Заповеди даются для тех, которые слухом слышат — и не разумеют, глазами смотрят — и не видят. Ибо исполнение закона не может животворить, не приносит благодати и не делает праведником. На это способна только истинная вера, действующая Любовью. "
Игорь Мосин
искушаешь стало быть
Не считаю себя троллем, но отвечу.
Я высказываю свои убеждения. Если они кого то злят, то это проблема того, кто исходит г.. ном изо рта, ведь он выплескивает наружу содержимое своего внутреннего мира, а не моего.
А почему вы злитесь на аргументированную критику? Разве это нормальная реакция?
Шакалы были и будут всегда. Провокации происходят от безнаказанности за свои гнусные поступки.
каждый человек имеет право на личный взгляд на жизнь! ведь господь дал свободу выбора!
Это психологически. Когда кто-то душевно грязный видит "чистого" или лучшего, ему становится плохо.. . И оскорбляя "чистого" он как бы возвышает себя (в своих глазах).. . Вместо того, чтобы "очиститься" самому.. . Потому что верующие уже покаялись от грехов и стали "чистыми", а неверующие еще находятся в "грязи" грехов...
Олеся Кокарева
А почему решили что именно Вы чистые а не наоборот? Помоему это гордыня, а по вашей философии это по моему грех.
Так верующие сами провоцируют троллей.
Тараканы редко заводятся в чистом доме.
Игорь Мосин
не согласен, ведь модераторы здесь неверующие
У верующих чувство юмора ограничено догматами.
Доброго человека невозможно разозлить, ищите причины в себе.