Религия, вера
Вы посещаете храм или предпочитаете дома молиться?
Человек храм Божий, И Бог живет в нас. Молитва это личный диалог с Отцом.
Ксения Русакова
это полный бред антирелигиозный
И там и там.
у вас ограничения из-за корона вируса совсем не действуют что ли? сектанты? и как у вас с повальными заражениями дело обстоит?
Андрей Наурзаков
в период всей эпидемии все ходили в храмы как обычно, только раньше в масках
Христиане ЯВЛЯЮТСЯ храмом,а не "посетителями".
Молимся всегда и везде,нет "предпочтений",Бог хранит от такого.

Дмитрий Безценный
Что плохого в храме то?
Про то что мы храм мы в курсе)
Я посещаю синагогу)
Я предпочитаю более полезные и интересные занятия ...Хм, да в принципе всё полезнее и интереснее этого...даже бухать.
Вахид Амонов
Молитвы дают силу трёхглавому (иуд. христ. мус) змею Горынычу, который приносит беду. И чем больше молитв, тем больше беды.
Посещаю храм. И дома тоже молюсь. И в дороге тоже.
Я - храм. Себе не молюсь.
и то и то имеет свои плюсы.
В храме лучше
Я не посещаю Храм по причине его отсутствия. Сам Иисус Христос произнёс пророчество о разрушении Храма.
"И выйдя, Иисус шёл от храма; и приступили ученики Его, чтобы показать Ему здания храма. Иисус же сказал им: видите ли всё это? Истинно говорю вам: не останется здесь камня на камне; всё будет разрушено".(Евангелие от Матфея 24 глава — Библия: https://bible.by/syn/40/24/ )
Я предпочитаю дома молиться, как учил сын Бога.
"Когда молишься, не будь, как лицемеры, которые любят в синагогах и на углах улиц, останавливаясь, молиться, чтобы показаться перед людьми. Истинно говорю вам, что они уже получают награду свою. Ты же, когда молишься, войди в комнату твою и, затворив дверь твою, помолись Отцу твоему, Который втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно. А молясь, не говорите лишнего, как язычники, ибо они думают, что в многословии своём будут услышаны; не уподобляйтесь им, ибо знает Отец ваш, в чем вы имеете нужду, прежде вашего прошения у Него.
Молитесь же так: «Отче наш, сущий на небесах! да святится имя Твоё; да приидет Царствие Твоё; да будет воля Твоя и на земле, как на небе;
хлеб наш насущный дай нам на сей день; и прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим; и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого. Ибо Твоё есть Царство и сила и слава вовеки. Аминь».(Евангелие от Матфея 6 глава — Библия: https://bible.by/syn/40/6/ )
Ни то, не другое. Я - атеист.
Когда болею,молюсь дома,а когда здоров иду в храм.