Религия, вера

Почему в библии написано просите и дано вам будет но многие просят и не получают и просят годами?

Валера П
Потому,что не желают познавать Бога и Его волю.
У неверующего ничего не получится, пока не уверует в истину слова Божьего.
Serdar Beramow
Лучший ответ
А библия попросту врет. Во всем.
Валера П Кто её написал и написали с выгодой для себя попы?
Если ничего не получают,значит просят не о том ,о чем написано в Библии ,Бог призывает просить о духовном ,а люди просят о материальном
Полина Иванова
А по поводу того, что не получаете просимого, посмотрите толкования на стих "Просите и не получаете, потому что просите не на добро, а чтобы употребить для ваших вожделений" (Иак, 4:3).
А что просить то? Атомное оружие может быть?)

Если будете просить в гармонии с Творцом = Духом святым, то лишнего не попросите, а именно то что Вам нужно с точки зрения творца.
Ему то виднее что Вам нужно чем Вам самым.
Гаруш Ахвердян
Не то просят.
Ума никто не просит.
просить они конечно может и просят и просят годами
но сами то не служат богу не исполняют его заповеди
а многие даже и не веруют
а не преданным богу никаких поблажек
возможно, не того просят
Alua Aitzhan
Случайного ничего нет, всё кармамерно!
Надо знать, что просить у Господа.
потому что библия - обман
просить можно во имя Христа= во имя Спасения,
а не колачей с конфетами
Не то просишь значит. Бог материальные ценности не раздает. Проси Знания как все устроено и даст.
Потому что просят не по вере.
Голубятня одна получает. До нормальных людей никому нет дела...
Аня Будько
потому что это туфта
потому что ленивые и жопу оторвать не хотят и потрудиться на благо свое. а богу противно вечное нытье. на халяву лишь паразиты все хотят.
Эрнест Карачов
"По вере вшей да будет вам."
Потому что надо не просить, а стараться и делать. И приходит и даётся.
А написано потому, чтобы воспитывать раболепие и зависимость от капиталистов.
"Просите, и не получаете, потому что просите не на добро, а чтобы употребить для ваших вожделений."
Потому что это просто человеческая нужда , мозг обрабатывает так их материальное бедное положение , так он находит утешение в их мире жёского имения от богачей.
Andrey Povelitsyn
,
Муж На Прокат
Если человек грешит, не живёт по законам Бога, то Бог не будет слушать молитвы таких людей. "Ты преградил путь к себе тучами, чтобы не доходила молитва" (Плач Иеремии 3:44).
Просить надо то, что по воле Бога. Если просят богатства, к примеру, ясно, что не получат, ибо пользы оно не принесет.
Я получаю и не жалуюсь.
Валера П Не у всех так
Там же дальше написано почему.