Религия, вера

Смотрели фильм "чудо"? Про танцующую с иконой атеистку? История реальна, много людей видело..не скрыть?

Никакое это не чудо.
Чудо то,что Кощей сидя в захваченном им троне тридевятого царства целует икону,руки священника и крестится с корочкой коммуниста и при этом поливает грязью коммунистов СССР и то,что они сделали для народа и страны и одновременно,организовал массовое восхваление монархии.Ну разумеется,хочет войти в историю императором ))
Саша Сорокина
Лучший ответ
Режиссёр Прошкин считает эту историю не придуманной. Протоиерей Всеволод Чаплин подтверждает, что об этом «таинственном явлении» имеется «множество свидетельств».
Del Lamyr
Это вымысел, не позорьтесь!
Sanjar Xxxxxxxx То есть дядька с усами в красной тряпке, которого вы везде пихаете, не вымысел, а реальная история из города Куйбышев с Зоей Карнауховой это вымысел?
В чем же её "реальность"?
Думаете кто то из неверующих не знает, что Богом строго настрого запрещены образы?
Знают прекрасно.Но делали их и будут делать.
Освобождает от такого только Бог и только по вере в истину Его слова.
Это вам не кино смотреть,чтобы быть верным Богу нужно Ему поверить и посвятить жизнь.
Светлана Егорова Про иконы знаю...тут наверно 3раза писал..что после ремонта куча пыли, к ним не пылинка не прилипла.
Я пытался искать инфу. Кто что говорит. Одни что правда, многие причем. Кто то что баян. Не понятно. Чудо, значит слава Богу. Не чудо, выдумка, значит все равно слава Богу. Поучительно как минимум.
Почему история реальна ? :)))) Потому что в интернете её показали ? :)
Светлана Егорова Нет, молва народная сильнее..
Нурлан Сыбанбекулы чорная махгия ЧОРНА МАХГИЯ ....фареба
Чушь собачья. Это психиатрическое заболевание, никакого чуда
https://www.youtube.com/watch?v=jo8lKBFDuL0
почему-то иконы святых не любят девушек и не любят с ними танцевать.
может быть им нравится танцевать с парнями?
Светлана Егорова Это от Евы..второй сорт на грех Адама совратила..
это наверно про зоино стояние...не фильм не смотрела...смотрела что говорили...такая история была не одна стояла одна с нового года по пасху и вторая по пасху....при чём закинув голову вверх т.е. 3.5. месяца....когда их спросили выж могли умереть от голода обе сказали их кормили белые птицы....говорят аж кожа на шее вытянулась
Оксана Тюрнина
на Ю-тьюбе есть видео разоблачение этого мифа
Светлана Егорова Все боятся правды! И хотят опровергнуть! Мотенизация Ютуба, заработать..
новеть скрыли жэ и ЦЭРКОВНЫЕ ЧИНЫ молчком молчком ...
а зою закалоли нахрен врачи благодеятели в белых халатэх ..
и чо человек ..игнор лишь званки ис чужой ваны ...ХОББИ
Светлана Егорова Это как в другом кино "немой"..он просто с миром не хочет говорить.
Ссылку на отрывок минимум нашёл 15 мин.
за такое нет наказания если родители не выдумали
Alisa Bekket