Религия, вера
слышали историю о комсомолке Зое Карнауховой которая окаменела когда начала танцевать с иконой Николая Чудотворца
ей укол даже вколоть не смогли тогда
Место Явления Николая Чудотворца
Полная фигня, эту историю запустили церковники, потому как ИМЕННО в это время там проходило следствие по "педофилии" одного из высокопоставленных церковных особ и надо было отвлечь народ от этого процесса....
Слышал.
слышали, фуфло
Для укрепления веры и соврать не грех.
Все возможно, наука ещё ине открыла все тайны, поэтому такие чудеса случаются.
Какая мне разница, что там с какой то Зоей случилось... Вообще н езнаюи знать не желаю.
Есть лишь один способ проверить: Взять икону и станцевать.
Бряхня.
да, я только не поняла чем все закончилось, её после этого в психушку положили, а дальше что было нигде не говорится, как её жизнь потом сложилась
Иван Л
Она умерла вскоре после своего стояния . Никакой психушки .
Ничего удивительного в этой истории для тех, кто знает, что потусторонний мир, Господь, Ангелы, Святые, бесы это абсолютная реальность!
Слышали. Теперь уже не разберёшь. Правда или ложь. Одни свидетели клянутся, что правда, другие клянутся, что ложь
ну эту байку слышали
По мне мерку снимали для покойника-лежал в будущем гробу и вот?? Живее всех живых!
не слышал. Слыхал об истории на украине, когда один нацик на трибуне перед храмом чет начал вякать. Его молния с неба убила. Это было еще до переворота
Даже сняли фильм,, Зоя,,
Слышали. Я еще и сказку о Коньке-Горбунке слышал. Там еще один мужик нырнул в кипяток и вынырнул красавцем писаным. Рекомендую вам попробовать на себе. Сказка же врать не будет!