Религия, вера
Если бы вам предложили вечную жизнь, быть всегда молодым и здоровым. Чтобы вы отдали за это?
Люди отдают бешеные деньги, врачам, чтобы продлить свою жизнь или сохранить её.
Всё, что находится в земле, в воде, в небе и на земле принадлежит тому, кто это создал, золото, алмазы, бриллианты, медь, железо - все. Человек ничего не может сделать не взяв что то из того, что создал Бог. Поэтому, что человек может дать Богу, не взяв у него? Помимо того, что Бог всё дал нам в пользование, Он предлагает людям вечную жизнь. Цену за такую жизнь Иегова Бог Сам уже заплатил, отдав своего любимого Сына - Иисуса Христа. Нам остается только принять Его предложение. Вот цена вечной жизни - узнать Единого Истинного Бога и жить по Его праведным законам. И :" Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло" (Откровение 21:4).
И видеть смерть своих родных и близких? Хоронить своих детей\внуков и т д? Что-то не очень хочется.
Я бы вместо вечной жизни, выбрал свою, но с гарантией крепкого здоровья, можно долголетия и безболезненной смерти во сне.
цена на вечную жизнь уже давно объявлена в новом завете
опять влажные эротические фантазии йогуртников. а я то думал, что у них вечно штаны забрызганы
У меня нечего нет в таком объёме чтобы рассчитается за вечную жизнь.
Вот если бы мне ее подарили)
"Ибо благодатью вы спасены через веру, и сие не от вас, Божий дар:
не от дел, чтобы никто не хвалился."
Послание к Ефесянам 2 глава — Библия: https://bible.by/syn/56/2/
Вот если бы мне ее подарили)
не от дел, чтобы никто не хвалился."
Ничего. Выбрал бы смерть. Вечной жизнью в мифологии некоторых народов людей наказывали, а не одаривали)
На Земле и молодой не здоров, чтобы быть здоровым , нужно иметь райскую полностью усваиваемую еду.
Вечная жизнь это вечное познание Бога :"Сия же есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа. "
Евангелие от Иоанна 17 глава 3
"Ведь вечная жизнь состоит в познании Тебя, единственного истинного Бога, и Иисуса Христа, Которого Ты послал. "
Евангелие от Иоанна 17:3 (Новый русский перевод)
отдавать не надо. надо только принять искупительную жертву Иисуса Христа
Евангелие от Иоанна 17 глава 3
Александр Ромахов
А где же благодарность Богу за эту жертву!!!
Вера Петриченко
естественно что с благодарением
Вечную жизнь Бог предлагает всем людям…. Для этого нужно приобрести знания о Боге и жить в согласии с законами и принципами Бога
Только Бог может дать вечную жизнь, потому что он «источник жизни» (Псалом 36:9). Он обещает, что «поглотит смерть навеки» и подарит вечную жизнь всем верным ему людям (Исаия 25:8; 1 Иоанна 2:25).
Вечная жизнь — это дар Бога, который любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы (Иакова 1:17; 1 Иоанна 4:8).Для этого необходимо "исполнять волю Бога".
ничего, самому пригодится
Как здорово,что наш любящий Создатель и не просит у нас ничего за это,а дарит нам такую возможность,надо только получить знания,и благодаря этим знаниям поверить,и что уже очень скоро послушные Богу люди,будут так жить ,не болея,не старея,и не умирая.Римлянам6:23" Ведь грех платит смертью, а Бог дарит вечную жизнь через Христа Иисуса, нашего Господа".