Религия, вера

Люди ищут ответы на вечные вопросы и на этом пути хочется верить и даже убеждаться в неких, предложенных, правдах ..?

Предложенных и красиво представленных. А когда этой теорией прониклись, то, всплывающие фрагменты лжи, из той же теории, будут для людей поклепом на непоколебимое и вечное!
боюсь в этом разделе тебе отвечать. меня здесь найти и убить обещали )) поставлю тебе оценочку и отползу потихоньку ))
Индира Ибрагимова
Лучший ответ
Когда принимать решения надо, а достоверной информации для этого недостаточно, ничего не остается, кроме как заменить недостающие знания предположениями, которые выглядят наиболее правдоподобными, действовать на этой основе и вносить коррективы, только если что-то пойдет не так.
Лёха Серёгин
одни общие фразы и кучи обвинений ..надоело уже. .
я уже ничего не ищу.. просто живу и наслаждаюсь..
Sport Style
Слав, я сейчас плохо соображаю из за ангины, так что ответа не жди!!! !
а лови Приветы!! и Салюты!!!!
Dumitriita Tarnarutchii
Александр Кучеренко Здорова! Где хворь подхватила ???Без шарфа и шляпи ходила ?
По вашей вере да будет вам результат.
Hrach Virabyan
Александр Кучеренко Вот они, скользкие фразы, под которые, кажется и не подкопаешься. Но эта фраза неоднозначна.
В Библии есть рассказ о таком человеке имя коему Иов. Дъявол ему кучу проблем создал и от внутренних мучений и сосредоточенности на себе его чуть не туда занесло в образе мышления. Так вот Бог ему задал примерно 70 вопросов, чтобы показать ограниченность его понимания ситуации. Ни на один вопрос Иов не смог ответить. Люди могут ошибиться и преподнести неправильно, но Бог никогда. Исследуйте Библию- пророческая книга дающая ответы на всё злободневное. Проверяйте то что вам говорят.... сверяйтесь. Библия послужит компасом.... и недаром слово"благая весть" с греческого переводится как счастливая. " А надежда не ведёт к разочарованию, потому что в наши сердца через данный нам святой дух излилась любовь Бога"(Римлянам 5:5) Жизнь изменится к лучшему и Богу никто в этом помешать не сможет.