Религия, вера

Что в будущем сделает Царство Бога?

В будущем Царство Бога:
Решит все экологические проблемы (Исайя 35:1, 2);
Решит проблему голода во всём мире (Псалом 72:16);
Подарит всем людям идеальное здоровье (Исайя 33:24);
Уничтожит смерть и компенсирует весь вред, который она нанесла (Откровение 21:3, 4).
Асем Елешева
Лучший ответ
Отменит прошлое и будущее ,все будет настоящим
Сперва этому Царству Бога нужно от куда то взяться, что бы потом что то и сделать.
Николай Езус
Он сказал: «Мы с вами, знавшие слова – выскажем их, пусть весь мир, опьяненный гордыней, перестанет ими пользоваться». Эти слова должны навсегда остаться в назидание всем любителям строить планы, которые невозможны.
Как можно? :))))

29. Или, как может кто войти в дом сильного и расхитить вещи его, если прежде не свяжет сильного? и тогда расхитит дом его.
Матфея 12:29
Леонид Литвин
В Библии написано что Бог уничтожит землю, и создаст новую землю для обитания Христиан, и будет править над всеми Христианами вечно.
И увидел я новое небо и новую землю, ибо прежнее небо и прежняя земля миновали, и моря уже нет.
И я, Иоанн, увидел святый город Иерусалим, новый, сходящий от Бога с неба, приготовленный как невеста, украшенная для мужа своего.
И услышал я громкий голос с неба, говорящий: се, скиния Бога с человеками, и Он будет обитать с ними; они будут Его народом, и Сам Бог с ними будет Богом их.
И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло.
(Откровение 21:1-4)
Виктория Венец
Ничего, нет такого царства. Творец создал три мира во Вселенной: мир Прави (мир Богов), мир Яви (явные физические миры и где мы живем) и мир Нави (загробный мир куда уходят души людей после мира Яви). Чтобы достичь мира Прави, нужно духовно развиваться и совершенствоваться лишь через творение и созидание. По другому не получится, любовь, милосердие, доброта, и другие душевные качества людей остаются с людьми еще при рождении и этому не нужно учится.
Nurzat Kalybekova
Царство Бога приходит ...

и уходит
отправит свидетелей еговы в вечный ад?
А@
Ару @жан
Земля превратится в Эдемский Сад.
"Бог вытрет слёзы с их глаз, и смерти больше не будет, ни скорби, ни рыданий, ни боли больше не будет. " - Откровение.
Нинель М