Религия, вера

Недавно слышал про одного батюшку который если увидит прихожан без нательного крестика то непускает таких в храм...это

правильно?
Для современного общества крест на теле - это символ веры, а Всевышний смотрит на сердце, а не на внешность
Nailsz Breakdown
Лучший ответ
И каждого прям проверяет)) У многих его и не видно.
Нательный крестик носят под одеждой , раздевает прихожан сам священник или его алтарник ? А женщин наверное раздевает уборщица храма
Davo Sargsyan
Хозяин барин.....
Сплетня. Нательный крестик под одеждой, его так просто не увидеть. А если не сплетня, то это уже не батюшка, а извращенец
Покреститься прийти тоже нельзя , без крестика на шее ?
Се
Сергей
Монополист батюшка ваш
Irina Fedorova
И праильно делаит, ибо в рукотворенных храмах Бог не живет)

48 Но Всевышний не в рукотворенных храмах живет, как говорит пророк:
49 Небо -- престол Мой, и земля -- подножие ног Моих. Какой дом созиждете Мне, говорит Господь, или какое место для покоя Моего?
50 Не Моя ли рука сотворила всё сие?
51 Жестоковыйные! люди с необрезанным сердцем и ушами! вы всегда противитесь Духу Святому, как отцы ваши, так и вы.
Деяния, 7
Креста на них нету(

16 Разве не знаете, что вы храм Божий, и Дух Божий живет в вас?
17 Если кто разорит храм Божий, того покарает Бог: ибо храм Божий свят; а этот храм -- вы.
Эд Naba
интересно, они всем под майки/лифчик лезет посмотреть?
Это он просто окончательно христанулся не обращай внимание
Нет
наверное нет
Arman Avoyan