Религия, вера
Почему люди думают, что если Бог, то заботится о жизнях землян, а если не заботится, тогда зачем ему верующие молятся?
И от куда пошло такое понятие, многие в это верят, что нас создал Бог, просто прочитали и ничего не нашлось, как поверить? А если это не так, да скорее всего это не так, если ключевой момент в Библии показан, что отдал сына своего единородного, что бы верующий не погиб, но имел жизнь вечную, где всему этому сегодня подтверждения, хоть одно есть?
есть явление в лурде дева мария являлась девушке 18 раз фатимское явление оставлено 3и части предсказаний 3я ещё не сбылась...
и так что являлось спрашивается говорило с людьми детьми и оставило предсказания...тела то не было...о ней говорил соровский он лечил людей.....если была она то был и он и если они умерли то не совсем и так люди с её помощью открыли 2а источника воды исцеляющих...говорят были массовые исцеления в лурде туда людей в инвалидных каталках возили и оставили фатиму 2ч которой уже сбылись можете почитать в нете и 3ю которая ещё не сбылась
Типа вы уверуете, если будет подтверждение. Ответ: нет, не уверуете. Вера - дар от Бога, и дается не каждому.
За чем молятся? Кому Бог, кому природа подарила гипнабельные мозги определённому количеству людей. И кавда этом человек молится, тем самым он мобилизует свою думалку и весь организм на решение своих возникающих вопросов жизни. Чтобы понять это , надо знать всё о гипнозе человеческом и психологии использования гипноза. Ты знаешь? Али просто валяешься на вопросомании Вопросоман? Азвиняй!

Сергей Сенькин

А зачем ты спрашиваешь об этом, если ты сам убежден, что это не так. Если ты не хочешь получить , какой-то ответ, который противоречит твоим убеждениям. Зачем об этом спрашивать??
Batyr Jorayev
Зачем отвечаешь об этом если не убежден что это так, зачем. А я ищу или жду достойный ответ, не всяких глупцов, которых здесь пруд пруди.
Ошибка в том,что его ищут вовне, еще и форму придать пытаются, а он внутри
Не искать надо,а отыскать
Batyr Jorayev
Внутри нас только душа, и органы тела, больше ничего.
Потому что люди от рождения чувствуют что они потеряны. Но благодаря гордыне, молятся только ради благ земных, и тогда и так как хотят. Не желают знать ни закона Божьего ни Его Сына.
Многие озлобляются и пытаются подавить в себе желание молиться. Однако в трудные моменты, невольно не "по канону" начинают молится. Если сердце не окончательно очерствело конечно.
Никто и ничего вам доказывать не будет и не собирался. Ну разве если только кто молится за вас из святых людей. Родители по отношению к детям святы по умолчанию.
Смысл просеивания, а не доказательства. Кому близки и понятны принципы Закона Царства Божьего те и получают доказательства. В этом смысл. А не в том что бы доказать кому либо. Особенно черствым сердцем. Такие только озлобятся от доказательства и будут пополнять пехоту Армагедонна. У них одно желание доказать правоту своих убеждений, а не слушать о чем говорит Бог.
Сара Даурембекова!!!
Но и сказать, что в земных благах хоть какое-то зло или что-то вредное - тоже ошибочно.
Стоит только вспомнить историю праведного Иова.
Если земные блага называть злом или лишним для человека - тогда это будет странно выглядеть на фоне таких людей, как Иов, Соломон, Давид и многих других, которых сам Творец любил и облагородил и дал им все блага в сто крат.
Сара Даурембекова!!!
Приведите тогда слова Христа о молитве, пожалуйста. Не ваши, еще раз хочу отметить.
Вы про каких верующих? Кришнаиты тоже веруют как бы