Религия, вера
Грех ли претворятся сатанистом ,но быть христианином?
Соблюдать все заповеди , любить всем сердцем Бога,но на людях говорить что сатанист?
То, что Вы придумали, даже грехом назвать нельзя, это уже давно историей опровергнуто, и те жрецы-дьяволу поклонники, жизнью..., были низвергнуты!
Иисус Христос и его последователями Христа: говорили..., что,
«Бог есть свет, и нет в Нём никакой тьмы» (1 Ин. 1: 4-5).
Но, род древнеегипетских жрецов, создавший культ поклонения Сету (Сатане), пренебрегая здравым смыслом, ввёл виртуальный образ "силы тьмы", образ «падшего Божьего ангела», повелителя всех тёмных и низменных сил и страстей в человеке.
Когда древнеегипетские жрецы перенесли образ Сета из своего воображения в мир письма, и когда они запустили этот образ, иллюзию, в еврейский народ под видом правды, всех этих поклонников диавола постигло несчастье – они заболели страшной болезнью, считавшейся во все века божьим проклятием – проказой. Это невероятно, но, это исторический факт, подтверждённый множеством письменных свидетельств!
За этим последовал закономерный шаг – изоляция жрецов-диаволопоклонников, помещение их в карантин. Благополучный род жрецов а также фараон посчитали разумным построить на окраине своего царства лепрозорий и переместить туда всех своих сородичей, заболевших кожной болезнью. Лечащим врачом был назначен жрец по имени Моисей. Вся дальнейшая история излечения народа, Моисеем, всем давно известна.
грех.
можно узнать, для чего?
грех не знать правильное написание слова- прИтворяться..
Бегалы Амирбеков
Я ещё подумал слишком просто притворятся и написал претворятся, у нас же всё с хитростью.
Норм. Ролевые игры.
Это одно и то же.
Конечно, грех
любое лицемерие - грех
Я не сатанист
Бегалы Амирбеков
Я люблю мир и людей , значит я сатанист.
За двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь.
Да, грех.
Это ложь, она в принципе противна Богу, вредит человек сам себе.
грех... не смертный, но грех