Религия, вера

Почему Богу важно, что бы люди ему молились? Постоянно. По несколько раз в день. Он не может без человеческих молитв?

Илья Бойнов
когда человек начинает молиться, он вспоминает о духовной жизни, в этот момент гордыня приглушается, самому же человеку полезно.
Рита Яценко
Лучший ответ
Эт не Богу важно, а людям.
Azamat Kydyrov
Это нам заявили Его "представители" на земле. Их и надо спрашивать.
Алия Заманова
людишки так считают...
неа, скучно одному.. а так хоть кому то нужен)
Нина Тюляева
Молитва - потребность самого человека.
Оксана Павлова
Молитвы нужны самому человеку.
Cергей Марченко
Руслан Тадеев нахрен не нужны
Через молитву, или чтение Библии, происходит наше общение с Богом. Разве это не важно? Важно. Молитва связана с преданностью, доверием, уважением.
Анна Елисеева
А вы бы хотели .что бы ваши дети целый день молчали? Или за весь день ,один раз поговорили с вами
Это нужно людям, а не Богу.
Иакова 4:8
"Приблизьтесь к Богу, и он приблизится к вам. Омойте руки, грешники, и очистите сердца, нерешительные. "
Молитва это разговор человека с Богом. Без доверительных отношений не может быть дружбы с Создателем.
"В каждом сердце есть больная рана, в каждом сердце не стихает боль..". Поет шансонье. И это правда. Дьявол умело манипулирует человеком, надавливая на его больные точки и тем самым подчиняя его себе. Молитва это утешение и покой, после которой человек вновь свободен от дьявола.
это Вам бог сообщил?
Anvarjon Kosimov
Иначе он забудет о людях. У него и без того дел полно.
Светлана Пашкевич и что у Него за "дела"?...)))
Бог без людей проживет, а вот люди без Бога и дня не смогут прожить, если он того захочет.
Я только парочку молитв знаю, и те стараюсь всуе не упоминать. А то бог еще подумает, грешным делом, что я в него верю