Религия, вера

Неужели все настолько плохо в РПЦ, что рукополагают откровенно болящих людей?

Благов Дмитрий. У человека тяжёлый логопедический невроз, проблемы с головой и развитием, о чем свидетельствуют постоянно закатывающиеся глаза при малейшем волнении, тяжелое заикание с дёргающейся челюстью, тики, диастема, раздвоенный подбородок - следствие нарушения внутриутробного развития.
Женился он только под 40 лет на девушке младше себя на 15 лет.
В детстве была задержка речевого развития, психического и тяжёлые тики.
Общаться с таким человеком крайне трудно, а ведь в первую очередь служение священника предполагает взаимодействие и общение с людьми.
Сергей Полищук
ООО "РПЦ" ИНН 7704277940, ОГРН 1037700255471, ОКПО 13263209 традиционно канонизирует и рукополагает исключительно ненормальных людей - преступников, психбольных и т. п. Разберите биографии пяти тысяч "святых", набранных в эту церковь за всё время, и найдёте очень мало адекватных.
Инкар Нагиметулла
Лучший ответ
Тамара Сурина он просто ненавидит русских, его претензия не к организации, а к слову русский в её названии, убери его оттуда, его претензии исчезнут как прошлогодний снег
Господь в нем видит святость.
Иван Егоренко
ну, если таких как ты (замечательных, здоровых,красивых,умных) в храм не затащишь, приходится довольствоваться тем, что есть.
Надежда С.
В чем вопрос?...
Ирина Игнатова
В каком месте у вас свербит, что так хочется взять грех на душу, судить юродивого?
Название религиозной организации правильно писать в кавычках "РПЦ", т. к. название не отражает действительности, эта организация не национализирована, т. е. не является реально Русской или Православной по факту, это название лишь торговая вывеска, которая нужна для продажи ритуальных услуг и религиозной утвари, так и в любой другой фирме где в названии присутствует слово Русский, не обязательно должно быть что то русское, например банк "Русский стандарт" чьим учредителем является еврей, а совет директоров так же нельзя назвать русским, не является на деле Русским стандартом.
==============
я понимаю что твоя задача это вызвать устойчивый рефлекс у русских что РПЦ русская вера, русских предков, для русских, ведь по сути твои претензии пролетают мимо ушей верунья, но отождествление что христианство греческого обряда от грекочурок это не иностранная чурбанская религия, а вера для русских, чтоб когда русский лох за еврейских олигархов шел подыхать, он бы думал что отстаивает русские ценности, а не чурканские, я прав?
Юрий Рыжов