Религия, вера
Что делать когда не хочешь жить ломать себя заставлять верить в иллюзии
У тебя уже капитально чердак потёк.
Тут все ограничено, либо ты живешь в иллюзии и подчиняешься им во всем, либо ты ломаешь их иллюзии навязанные миру и разгоняешь мрак, хотя бы вокруг себя.
Обратиться от мертвых дел к Богу живому,Он избавляет от иллюзий и вымыслов,дарует познание ИСТИНЫ Его слова и новую жизнь Духа!
Стать здравомыслящим - не верящим в сказки...
Достаточно для начала не лениться, помогать другим. Быть добрым к людям и честным перед своей душой.
Есть момент. Тяжеловато и непонятно переживать свой внктренний коллапс. Здесь вопрос веры. Можно разговаривать с Богом и передавать Ему свои печали. Но это уже отношения с Богом и слишком личное чтобы что то советовать. Но научишься и ничего тебе уже страшно как бы не будет, знаешь к кому обращаться.
А вообще написано, совершенная любовь изгоняет страх. От этого и пляши.
Уйди жить в дремучий лес, в землянку, избавься от интернета в частности и от гаджетов вообще
Аида Кочкорбаева
Я бы ушёл жить в тайгу к Агафьи Лыковой да я слышал что она уже померла или это не правда
Бакытжан Орманбаев
Вот это полезный совет.
Саня Костромитинов
Как он в тайге будет на ответах спамить? ))
Владимир Сизов
Не представляю что лес уже наполнен отстранёнными людьми.
"заставлять верить в иллюзии" -нафига?
а кто заставляет что то ломать и верить
Когда не будет сомнений,что иллюзия,а что-нет,тогда и придет вера.И необходимость в таком вопросе отпадет.
Призови Христа в свою жизнь. Как Ґоспода и Спасителя. Искренне. Наедине. Зови, пока не почувствуешь присутствие. Ты попутаешь. Ничто не сравнимо с действием Святого Духа. Твоя жизнь качественно изменится навсегда, когда ты начнёшь двигаться со Христом.
Заметь! Я не призываю тебя ни в какую веру, Церковь, не навязывая стереотипов. Просто приди на Голгофу - там всё есть для тебя.