Религия, вера
Давайте создадим религию?
Давай
нахер? И так наплодили дерьма... Зачем еще одна куча вонючего?
— Так точно.Наверно, мне бы надо…
— Не надо. Он согласился?
— Согласился. Теперь вот такое предложение. А что, если…
— Не стоит.
— Ясно. Тогда, может быть, нужно…
— Не нужно.
— Понятно… Разрешите хотя бы…
— Вот это попробуйте! Вам поручена эта операция, так что действуйте.
— Не надо. Он согласился?
— Не стоит.
— Ясно. Тогда, может быть, нужно…
— Не нужно.
— Понятно… Разрешите хотя бы…
Пустая трата времени. Лучше заняться собой.
Тимур Сулейменов
Набил тут ИИ и про трату времени)
Давайте к нам.

Цель то небось корыстная?
Тимур Сулейменов
Везде пирамида выходит)
А давайте...только чур я богом буду...
Пошто?
Время новых религий для масс прошло. Теперь каждый сам создаёт свою религию для себя.
название уже придумали? направления?
Тимур Сулейменов
Вопрошающие, типа как тут)
Уже давным давно созданы Законы и Правила Разумного Поведения Людей на этом участке Вселенной= это Законы Божьи= Заповеди без рабства.
Никого не ставить на место Бога,
не создавать себе Кумиров,
почитать Отца и Матерь,
не воровать,
не грабить,
не блудить,
не создавать измены в Семьях,
не насиловать Людей,
не убивать Людей.
Чтобы Все Люди смогли с удовольствием и с радостью жить счастливо и благополучно по Законам Божьим, по Заповедям без рабства на планете Земля,
то для этого Людям необходимо научиться разумно управлять своими мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведеним, ориентируясь на Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля,
восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран,
дружно, организованно, сообща мирным, честным и разумным путем плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран, вместе с Руководством из Всех Стран, вместе с Лидерами из Всех Направлений, Вместе с Народами из Всех Стран создать деятельность прощения Всех без исключения и создать Общемировой Прибыльный Законный Миллиардный Денежный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения, чтобы Каждый Человек смог раскрыть Свои Лучшие Духовные Качества Человека Разумного в процессе мирной, честной, законной, официальной, интересной, полезной и разумной деятельности по своей воле по чести и совести по Заповедям рабства,
чтобы Каждый Человек при желании смог на свои честнозаработанные законно денежки купить квартиру или дом,
чтобы Каждый Человек при желании смог создать Счастливый и Благополучный Законный Семейный Союз по взаимной Душевой любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить,
не переходя границ дозволенного, создавать пользу и радость Людям и Себе, быть Достойным Примером для Малышей, для Школьников, для Молодежи, для Взрослых, для Всего Человечества, для Всех Жителей Вселенной на Этом Участке Вселенной.
Все Малыши смогут рождаться с Раем в Душах в здоровые тела в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Раю для Всех без исключения.
Все Девушки смогут выходить замуж Девственницами и Целочками с Девственной Плевой с Благословения Родителей за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного, создавать пользу и радость Людям и Себе, быть Достойным Примером для Малышей, для Школьников, для Молодежи, для Взрослых, для Всего Человечества, для Всех Жителей Вселенной на Этом Участке Вселенной.
Люди смогут войти в Центр Управления программами Электронного Мозга Искусственного Интеллекта и научиться разумно управлять всеми программами Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют на этом участке Вселенной.
Никого не ставить на место Бога,
не создавать себе Кумиров,
почитать Отца и Матерь,
не воровать,
не грабить,
не блудить,
не создавать измены в Семьях,
не насиловать Людей,
не убивать Людей.
Не нужно уже есть истинная религия ислам!