Религия, вера
А ведь если будет второе пришествие Иисуса Христа, то ему ведь никто не поверит. Вы задумывались об этом?
Второго пришествия не будет, это 100%
А ведь если будет второе пришествие Иисуса Христа, то и поздно будет менять свое мнение.
все сразу поймут кто пришел. Тут и верить не надо. Увидят.
я и в первое с трудом верю
Почему это Он должен второй раз приходить и слушать ваши басни? ! Он будет вершить суд с неба: 2 Фесалоникийцам 1: 6-10
Да, ровно как и в первый раз. Его ведь распяли из-за недоверия к нему.
а то что и в первое Его пришествие не поверили вас не смущает?
Такого пришествия как многие ожидают, не будет. Иисус уже давно присутствует в жизни людей, видит все что они творят. Скоро настанет время, когда он проявит себя и никакого значения не будет иметь, поверят в него или нет. Если человек хочет узнать истину о нём и о его Отце, вот сейчас самое время.
Ибо, как молния исходит от востока и видна бывает также до запада, так будет пришествие Сына человеческого" (Матфея 24:27)
поверят те, кто будет способен,
остальные будут решать свои задачи в своих содомах и гоморах.
Когда Христос придёт снова, я подойду и скажу: "Привет!"...
Иисус Христос человек. Человек который говорил о деньгах, и не только говорил, но и придал веру в деньги. Деньгами может быть что угодно, например сын человеческий. Разве сейчас не власть денег, человеческого сына над человеком. Не нужно далеко ходить, ОН над носом, который сортирует людей в ЕГО мире.
https://youtu.be/89K5Dj57at8
Мне больше интересно, как с точки зрения христиан, это второе пришествие должно произойти
Неизвестно Неизвестно
Для этого нужно подумать. А думать, как известно - грех
Он уже невидимо присутствует в Царской власти, и руководит делом проповеди на земле, но большинство людей отвергают эту весть себе на погибель.
Неизвестно Неизвестно
Это лишь твои фантазии
Конечно. Сколько таких было которые заявляли что они втрое пришествие Христа