Религия, вера

Если мир сегодня полон хаоса и вражды, то не подходит ли он к своему последнему концу? Ядерная война, то что грядет.

Сама не начнется, но есть на земле силы, которые спят и видят разжигание этих событий, в Библии последние дни это наше время 2020 - 2028\9, где то так, потому что 2030 уже год нового события, но об этом не сейчас, если не произойдет войны, то человечество останется, но пока силами людей, за которыми стоят демоны, создаются конфликты в мире со стороны США и ЕС, эти страны ведут мир к погибели.
В материальном мире все подвержено старению и умиранию. И наша Земля и все что на ней не исключение.
Катюшка Я:)))
Лучший ответ
Нет, не подходит. К очередному кризису - да. Возможно, население планеты изрядно сократится. Возможно, человечество будет отброшено на несколько веков назад. Но это нельзя назвать "последним концом".
Скорее всего нет чем да а вот ковид это специально сделано...
давайте включим,логику ,те кто ее хотят ,сами явно не желают умирать, а это значит у них уже есть план ,где переждать ядерную зиму ,или есть города подземные ,или Земля имеет совсем другую форму ,о которой мы ничего не знаем ,по другому не возможно объяснить их безумие.
Мир всегда был полон вражды и хаоса!
Если ядерная война начнётся, то начнёт её именно Россия.
Виталий Bad_Boy *
Константин Глазунов И правильно сделает. Но не начнет.
Ядерной войны не будет. Бог не позволит. Ожидается в скором времени Божья война под названиемп Армагеддон. Это будет война Бога по уничтожению всего зла и беззакония.
именно так и будет(((((
Vakhtang Tevdoradze
Лжепандемия, лжевойна, лжеголод, далее лжеспаситель и в итоге Суд Божий...
Елена Aksenova
Где такое в библии написано?
Aiqul Ualieva
не будет погибели сейчас и потом не будет...имеется в виду человечество в целом 10 человек да выживут))) шучу...а то что люди умирать ещё будут от болезней и войн это будет но сейчас ещё не худшие времена((
Зудин Лёха
Да поскорее бы этому миру конец.
Глады и моры, землетрясения по местам, войны - это все описано в библии, и должно быть без сомнений.

Евангелие от Матфея 24:7
ибо восстанет народ на народ, и царство на царство; и будут глады, моры и землетрясения по местам;
Этот мир полон лжи и зла и Богу не угоден.
Бог ждет спасения любящих Его сердец, а потом приход Христа на Землю за своими святыми.
Дальше времена скорбей и правление антихриста.
Это если кратко.
Изменится к лучшему без помощи людей. Небесное Царство под руководством Иисуса Христа в скором времени устранит все человеческие правления , а само будет править вечно. Царство положит конец войнам и раздорам, голоду и катоклизмам, приведет человека к совершенству , восстановит на земле райские условия и воскресит тех кто умерли а в конце покончит со смертью
Попробуйте предстваить мир без ядерной войны на ближайшие лет 500.Как думаете,сколько людей будет в мире 40-50 миллиардов?Что дальше?