Где Апостолы, Святые мученики(цы) нашего времени?
говорить могут все, а проповедовать лишь те, кто умеет Любить и познал Бога("Кто не любит, тот не познал Бога, потому что Бог есть любовь."-Иоанна 4:8-9)
Религия, вера
Настало ли это время? Охладела ли во многих Любовь? только честно, не стоит считать себя Б-жьими одуванчиками..
Столько всякого хлама появилось в человеческом мире, в том числе и интернет, что люди просто не в состоянии эту всю ересь охватить своей, так называемой любовью.Ну а на подобных уже попросту не обращают внимания, по нехватке и истощению человеческих душевных чувств, на которые нет временем, так как заняты своим наносным.Ну а взаимодействовать то друг с другом, так эт природная нужда от разума восходящего дарована человекам, ток слово разучилось ладить с душой, как и человек со своей первородной сутью.
Уже давно охладела. Многие её никогда и не испытывали.
Слабо их гордости место уступить для того чтобы сделать шаг.. а вы им о жертве за таких как они :)
Скоро будет как в Махабхарате Братья не дадут своим Братьям земли столько чтобы можно было иголку засунуть....
Почти у всех в семье Махабхарата что говорить о посторонних людях...
С одной-то стороны да, действительно это про наше время говорится.
Именно в нас охладела любовь.
А с другой стороны, ведь если подумать, раньше вообще была жесть.
Мужья били жён (и это было в порядке вещей, особенно среди крестьянства).
Женщины не считали смерть ребёнка чем-то необычным. Ну умер и умер (от голода, например или от тифа). Ещё нарожу.
Ну и всё в этом духе...
Любви-то её и не было никогда особо. В народе. В реальной жизни.
Именно в нас охладела любовь.
Ну и всё в этом духе...
Настало это время
Любовью пренебречь!
Повисла, словно бремя,
Простая наша речь!
Нисколько не стесняясь,
Кричат, во что горазд!
Коробится, качаясь,
Телесный педераст
Апостолы с иконок
Скрывают от очей,
Как голый, без пеленок,
Мир корчится в моче
Любовью пренебречь!
Повисла, словно бремя,
Простая наша речь!
Нисколько не стесняясь,
Кричат, во что горазд!
Коробится, качаясь,
Телесный педераст
Апостолы с иконок
Скрывают от очей,
Как голый, без пеленок,
Мир корчится в моче
Вот ты и сам видишь, как "ангельские творцы" внушают ересь
И много таких примеров, я правда не знаток писаний
Правду не спрячешь под религиозными засовами. Люди просыпаются от религиозного опиума и встают с колен.
да бабье все уничтожило своей безграничной похотью..мужикам теперь только похоронить то что уничтожено осталось
"Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки"
время проповедей закончилось ...
От Матфея 13:15
ибо огрубело сердце людей сих
и ушами с трудом слышат, и глаза свои сомкнули,
да не увидят глазами и не услышат ушами,
и не уразумеют сердцем,
и да не обратятся, чтобы Я исцелил их.
время проповедей закончилось ...
От Матфея 13:15
ибо огрубело сердце людей сих
и не уразумеют сердцем,
и да не обратятся, чтобы Я исцелил их.
По имени Смерть, по жизни Коса, по крови Кристалл, по судьбе Полоса,
По вере Любовь, по религии Крест, по сути Опричник Небес.
Он движется в мир на Бледном коне и четверть земли у него в табуне,
А следом торжественно шествует ад и шахты Геенны горят....)
Игорь Горячев
Кинчев рулит
Vitalik Pimenov
да..Лучший...
Думаю, что в былые времена любовь была гораздо холодней.
а я думаю это зависит от человека от кого ушла, а кому то пришла
А вы сами не видите, что охладела? Можно сказать мы живём в предверии какого то грандиозного по своим масштабам события... Это чувствуют многие
любовь вообще ушла с Земли. Вы разве не чувствуете
Игорь Асюнин
Любовь не перестает, а вот люди перестают