Религия, вера

Если православному христианину идущему в Украину убивать православных христиан Украины,

колёным железом выжечь на лбу заповедь " Не убий", то он всё равно будет убивать православных христиан Украины?

У христиан так положено? Убивать друг друга?
Отольются укронацистам детские слезки реками кровавыми!
Николай Здрок
Лучший ответ
униаты и филаретовцы не православные. а среди нациков все больше оккультисты, язычники и сатанисты
Веды говорят о существовании шести видов злодеев, это 1) отравители, 2) поджигатели, 3) те, кто нападает, применяя смертоносное оружие, 4) грабители, 5) агрессоры и 6) похитители чужих жен. Таких злодеев нужно уничтожать на месте и тот, кто делает это не совершает греха
Akmaral Seilova
Христиане не убивают потому,что Христовы,Ему принадлежат,
посвящены,а это узкий путь,он проложен нам Христом.
Елена Фетисова
привлечь бы тебя...и публично выпороть, чтобы не путало мягкое с тёплым
Albert Vasin
Валентин Шарапов За что привлечь?
Именно так!
Ирина Шилова
Меньше верунов - больше кислорода.
Тамара Корбут
Украинцы проживающие в России пришли убивать не самих украинцев, а уничтожить нацизм и фашизм в ваших головах, за одно и тех карателей, кто убивает и грабит мирных граждан Украины.
Валентин Шарапов Где ты видел окромя зомбоящика Укранских фашистов?
убивать "православных христиан украины"

у которых тела исколоты сатанинскими символами,

это бес.человечно ....
Oleg David
Валентин Шарапов У всех? А какие татушки вы считаете Сатанинскими?
Оккупантам при их похоронах надо набивать рот чужой землей.Хотя вряд ли остановит..(зомбаков)
на украине православные не идут воевать за иудейско-масонскую власть
они бегут сдаваться в плен, если их нацики пригонят на бойню
а нацистов-сатанистов православным не запрещено отстреливать
Лена Кунева
Валентин Шарапов Не ушто все кто воюет в Украине иудеи?
Начни выжигать, со Львова, Тернополя, Ивано-Франковска.
Валентин Шарапов Вот ещё. Если бог христианам мозгов не дал, то куда уж мне.
Ну во первых кого считать православными? Если ты крещен и ходишь в церьковь пасху святить это не подтверждает твоего православия. Во вторых христиане убивали друг друга с первых столетий христианства, православные в междоусобных войнах, в гражданской войне. Не убий, это заповедь которая имеет исключения и смягчающие обстоятельства, но остаётся грехом в любом случае.
Олег Череватый
Валентин Шарапов Исключения в студию.
Олег Череватый Я не буду сейчас выискивать в ветхом завете, но по Божьему повелению уничтожались целые города со скотом
.
Aspekt -13
Валентин Шарапов Цели может и нет. Но убивают.
Олег Череватый Есть цель захват Украины а сделать этого без жертв невозможно.
Есть чему христианам поучиться в своей книжице - Библии. Не читал, так почитай, как устраивали геноцид народов в угоду так называемого Господа Бога, суть Иеговы.
Валентин Шарапов Отчего же не читал? Читал.