Религия, вера

А если я просто откажусь умирать и буду жить вечно ?

Многие отказывались умирать по-человечески. В итоге они просто сдохли...
Леха Иванов
Лучший ответ
Нет, ты умрёшь, как бы не пыжился.
Viktor & Elena M
Наталья Красник Спасибо мне это не нужно
В конце останется только один! :))
Я с вами если что!))))
Гаджи Мехдиев
Кто бы ещё согласия спросил
Нурадин Мамаев
Всевышний Бог из любви к человечеству намерен дать в наследство землю ,а так же дарует вечную жизнь всем праведным ,чистым в духовном и нравственном отношении людям !(Псалом16:9-11) Кто принимает этот дар ,тот благодарит Бога ,отвечает Ему взаимной любовью , проявляет послушание , соблюдая все законы и принципы Бога .Желаю вам успехов на христианском пути к жизни вечной !
Людмила Костюк
Душа вечна и вы вечны, несмотря на смерть тела. Оно будет воскрешено.
Светлана
Можете попробовать. Только надо выполнить ряд условий:

Иоанна 17:3 Сия же есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа.
...
Надо узнавать об истинном Боге и посланном им Иисусе Христе.
Максим Ким
В Библии написано: "Поэтому как через одного человека в мир вошёл грех, а через грех - смерть и таким образом смерть перешла на всех людей, потому что все стали грешными..." (Римлянам 5:12). И ещё: "Ведь грех платит смертью, а Бог дарит вечную жизнь через Христа Иисуса, нашего Господа" (Римлянам 6:23).
Ольга Мишукова
Так и будет. Только тело придется оставить Земле .
Инна Белая
Идея - отказаться умирать - креативная ! Но лучше умереть более-менее здоровым, чем жить вечно старым и больным !!!
Серёга Шишов
это и есть ад с вечными страданиями
__
__Vlad__