Религия, вера
А у вас стоит - "метка зверя"?..
Рождаемся с нею..,)
Нет, а у вас?
Александр Иконников
откуда знаете?
Я видел у некоторых нечто подобное на руке и на лбу.
Ко мне сатана не может приблизится, щит Господа несокрушим.
Почти у каждого стоит . Беспокойный ум , покрывающий Душу иллюзией и есть метка, чёрная метка.
Алина Галеева
почему "почти"?...)
Александр Иконников
А у животных - есть ум?
Откуда ей взяться? Метка — для культистов зверя.
Иноверцам ее ставить не положено, иноверцев ждет секир-башка.
https://zen.yandex.ru/media/andrew_ortega/dlia-chego-nujna-metka-zveria-6068ab90e0a09f14237a4f5b
Ну что бы её кому нить поставить (если вы верите конечно в это) то надо чтобы кто-то её ставил... а раз так то ... что должно быть..- правильно А НЕТУ!.... :))))))))))))))))))))))
да Бог его знает!
Она только у верунов! :))
ZVеря? Нет конечно.
Ну, уже четвертушку виагры подпиваю, чтобы стоял мой зверь
К ведающим метка зверя не липнет.
Метку зверя будут ставит на лоб или правую руку во время великой скорби, а оно еще не наступило.
Нет
Людей, получивших знак зверя на лоб или на руку, ожидало уничтожение. Знак на лбу ясно показывал, что они поклоняются зверю, а значит, они его рабы. Это означает, что они противятся Богу, ведь зверь получил власть от дракона, Сатаны Дьявола. Следовательно, знак на руке указывал на то, что они активно поддерживают зверя, так как работу обычно выполняют руками (Отк 13:1, 2, 16—18; 14:9, 10; 16:1, 2; 20:4).
что за метка?
кошка поцарапала - это и есть метка зверя?
Метка зверя?Кто определяет,что метка зверя,что не метка?
Для того, чтобы определить на ком стоит метка "зверя", необходимо разобратся, что под символом "зверь" имеет в виду Библия. В 7 главе библейской книги пророка Даниила указано, что "звери" - это политические системы.
Итак, кто участвует в политике, или поддерживает ее (начертание на руке или на челе - Откровение 13:16), на том и стоит знак "зверя".
Александр Иконников
политика - это построение обычного ума...
ничего там животного или человеческого - нету..)