Религия, вера
вот так принимают знак зверя....

Изображение "зверя"с двумя головами на лбу и правой руке (у военных )
Справа и слева - это те, кто приняли "знак зверя" на руку и на лоб? +

Печать зверя ставиться на лоб. Голова это место где происходят мыслительные процессы, то что печать стоит на лбу означает, что у людей будет образ мышления Сатаны, люди будут эгоистичными, самовлюбленными, жестокими, жадными, завистливыми, лжецами, наглыми…
Также печать стоит на правой руке, руками люди делают свои дела. То что печать стоит на руке означает, что дела людей будут злыми, печать означает то, что люди будут совершать много зла.
У кого конкретно стоят эти образные печати? Практически у всего человечества. Это видно из двух отрывков из Библии которые указывают на то, что большинство людей отвергают Бога и путь добра, и выберают путь Сатаны, путь зла.
Библия Матфея 7:13, 14 Входите через узкие ворота, потому что широкие ворота и просторная дорога ведут к гибели, и многие входят через эти ворота. А узкие ворота и тесная дорога ведут к жизни, и лишь немногие находят их.
Библия Матфея 24:37–39 но, как было во дни Ноя, так будет и в пришествие Сына Человеческого: ибо, как во дни перед потопом ели, пили, женились и выходили замуж, до того дня, как вошёл Ной в ковчег, и не думали, пока не пришёл потоп и не истребил всех,— так будет и пришествие Сына Человеческого;
Иисус сравнил события которые будут происходить в Армагеддоне, с событиями которые происходили в дни потопа. Из миллионов людей выжила только одна семья семья Ноя. Так же и в Армагеддоне спасется незначительное число людей, все же остальные будут делать зло и их мысли будут злыми, они будут отмечены печатью зверя и будут уничтожены.
Это всего лишь свита!))

Азамат Исмагамбетов
Как только над людьми не издеваются..)
Юра Бортничук
Это частное явление, крайне редко распространённое. Так что вряд ли
их на много больше. укольчики модные от всем известной недоболезни, это оно и есть.
автору вопроса правда глаза режет.
те кто за спецоперацию-на них уже знак зверя-поддались на пропаганду, а зверь действует через СМИ-внушение зверского поведения по отнощению к другим,внушая(всякие клеветнические измышления) что те враги-ваши личные.
Максим Миков
И те кто против так же отмечены печатью. Все кто вовлечен в дела мира Сатаны занимает чью либо сторону, отмечен печатью.
Библия Иоанна 15:19 Если бы вы принадлежали к этому миру, мир любил бы вас как своих. А поскольку вы не принадлежите к этому миру, но я избрал вас и отделил от него, то мир и ненавидит вас.
Брехня.:)
Отмеченные этим знаком отдают "кесарю" то, что по праву принадлежит Богу Иегове. Как? Тем, что с религиозным почтением относятся к политическим государствам, их символике и военной мощи, полагаясь на них, как на источник надежды и спасения. Они почитают истинного Бога лишь на словах.