16 И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их,
17 и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.
(Откр. 13:16,17)
Религия, вера
Примите ли вы на руку или на лоб чипы с вашими данными?
Нет, я в общем бунтарь, драться буду, если насильно.
Читай внимательно ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИ! Ни какого Хирургического вмешательства
Поручение Правительства РФ от 26 сентября 2005г. № МФ-П9-4838, одобрена на заседании Правительства РФ от 21 сентября 2006 г. протокол № 33
УТВЕРЖДАЮ
Министр промышленности и энергетики
Российской Федерации
В. Б. Христенко 2007 г.
СТРАТЕГИЯ
РАЗВИТИЯ ЭЛЕКТРОННОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ РОССИИ.
НА ПЕРИОД ДО 2025 ГОДА
Внедрение нанотехнологий должно еще больше расширить глубину ее проникновения в повседневную жизнь населения. Должна быть обеспечена постоянная связь каждого индивидуума с глобальными информационно-управляющими сетями типа Internet.
Наноэлектроника будет интегрироваться с биообъектами и обеспечивать непрерывный контроль за поддержанием их жизнедеятельности, улучшением качества жизни, и таким образом сокращать социальные расходы государства.
Широкое распространение получат встроенные беспроводные наноэлектронные устройства, обеспечивающие постоянный контакт человека с окружающей его интеллектуальной средой, получат распространение средства прямого беспроводного контакта мозга человека с окружающими его предметами, транспортными средствами и другими людьми. Тиражи такой продукции превысят миллиарды штук в год из-за ее повсеместного распространения.
Отечественная промышленность должна быть готова к этому вызову, так как способность производить все компоненты сетевых систем будет означать установление фактического контроля над всеми их пользователями, что неприемлемо для многих стран с точки зрения сохранения их суверенитета. Аналогичной точки зрения придерживаются эксперты стран ЕС в связи с глобальной экспансией производителей электроники из стран Юго-Восточной Азии и намерением США обеспечить себе постоянное технологическое лидерство в этой области. Поэтому в период 2016-2025 гг. следует ожидать очередного усиления роли электроники в жизни общества и быть экономически готовыми к новому витку глобальной конкуренции стран на базе наноэлектронной технологии.
Облик промышленного производства при этом все более будет напоминать микроэлектронно-фармацевтические производства, а не традиционные приборно-машиностроительные производства, существующие в настоящее время.
Стр. 59
УТВЕРЖДАЮ
Министр промышленности и энергетики
Российской Федерации
В. Б. Христенко 2007 г.
СТРАТЕГИЯ
НА ПЕРИОД ДО 2025 ГОДА
Стр. 59
И че теперь делать?
Лоб беречь и руку отрубить себе?
Или поговорить об этом и легче станет?))
Лоб беречь и руку отрубить себе?
Если будет закон государства - приму.
Потому что я - гражданин.
да не волнуйтесь Вы так. . скорее всего нано-чипы будут вводить в руку, как делать Манту, Вы и не узнаете. .
и не факт, что уже большинству болеющих взрослых и детей-не ввели. .
просто не активируют
Ирина Мазур
Ну мы пока до таких высоких онанотехнологий не сподобились - вот в америках есть приспособа для чипирования волонтеров добровольных , тоже как шприц с иглой и чип ,примерно с рисовое зерно , активируется по по месту введения , внедряется под кожу. Но нашим пока не до этого - надо ж Сочи достроить пока олимпиада тепленькая).
Сама нет
По ушам уже ездят СМИ, так что на чело уже печать у многих стоит. А на руку, сделают прививки под благовидным предлогом или уже делают, вгонят микрочип на жидких кристаллах типа лекарства которое будет ходить в крови много много лет... Так что всё уже идёт давно..
Зачем на лоб? В руку ладно, но лицо не дам)
Анна Некрасова
почему , когда у человека температура , мы всегда прикладываем руку ко лбу ?
когда узнаете , поймёте , почему именно на лоб...
Александр Анищенко
Лоб и правая рука это области где перепад темпиратуры, этот перепад нужен для самозарядки чипов.
Тем самым исполнится пророчество Библии о знаке антихриста (читайте Откровение 13 глава, стихи 14-18)
Анна Некрасова
Оксана, вообще никуда не надо ставить..вопрос отличный задан..причём касается абсолютно
всех, а не только верующих....то место , куда поставят код , наиболее уязвимо..будет гнить..
пойдут язвы..
....я не доживу...
Александр Анищенко
доживете, это будет уже при нас!
но до этого должно быть восхищение церкви, сразу после начнется стремительное
внедрение этого, все разработки уже есть и только совершенствуются.
Нет, лучше умереть.
Как можно прочипировать всех и каждого? Очень просто - с помощью вакцинации, путем введения нановакцин, содержащих наночипы.
Сфабрикованная масштабная пандемия гриппа является прекрасным поводом для глобальной вакцинации нановацинами.
Т. ГРАЧЕВА
ЧИПИРОВАНИЕ ЧЕРЕЗ ВАКЦИНАЦИЮ
( Глава из книги "Когда власть не от бога")
Т. ГРАЧЕВА
ЧИПИРОВАНИЕ ЧЕРЕЗ ВАКЦИНАЦИЮ
Ирина Велина
Есть ли эта книга в электронном виде, и можно ли скачать?
Все это давно воплотимо, тут нет ничего нереального.
Погуглите на чипирование, идентификационный чип и тп вариации . Пока все на добровольной основе, но только демократичнее, без клейм на лбу и руке - иголочка под кожу, раз и готово) .
Половина планеты уже носят "чипы" в кошельках что диктуеться удобством электронных платежных систем, скоро будем носить в паспортах и водительских удостоверениях и все наши жизни скопируют на жесткие диски в килобайтные файлы дата серверов) а все бунтари и несогласные переедут в уютьненькие палаточные резервации с вертухаями и колючей проволокой .
Бред какой то.
Я не обезьяна что бы меня клеймить.
А разве хоть один человек на Земле уже принял? По моему это всё нереальные прожекты
Олечка Гессель
Да всё уже готово http://video.mail.ru/bk/anna.45/230/556.html
У нас все равно найдут способ это обходить) ) Ели станет обязательным, сделаю наверно.. . Пророчество на то и пророчество что если противиться ему только хуже будет. Нам главное антихриста за Бога не принимать))
Эльвира Нураева
но если вы примите начертание то уже все, конец, вы будете вечно гореть в озере огня,
не обманывайте себя!!!
Верующего СОЗДАТЕЛЮ взять под контроль бессмысленно Мне всё равно что мне прилепят даже если насильно им же хуже будет! И уничтожить нас тёмным не по плечу, мы ВЕЧНЫЕ! Мы частицы БОГА !
Не утрируйте, даже получение ЕЭК не будет обязаловкой, а вы тут о какой-то чипизации фантазируете.
Максим Сатинов
а при чём тут европейская экономическая комиссия ?
она не фантазирует : это суровое ближайшее будущее..