Религия, вера

Уже готова и испытана технология вживления в правую руку и в лоб: сказали по ТВ. Вы не помните, где это предсказано?

Оператором проекта создания единой электронной карты выступит ОАО "Универсальная электронная карта", созданное в июне Сбербанком, "Уралсибом" и "Ак Барсом". Об этом пишет газета "Коммерсант". Эмиссия универсальных электронных карт начнется в 2012 году, а к 2014 году такая карта должна быть у каждого гражданина России. Теперь именно три банка-акционера "Универсальной электронной карты" будут регулировать выпуск и обслуживание таких карт. Впрочем, список акционеров ОАО может расшириться. В конце 2009 года президент Дмитрий Медведев предложил создать систему универсальных карт для всех россиян. Основными претендентами на место оператора такой системы были Сбербанк и госкорпорация ВЭБ. В начале весны президент Сбербанка Герман Греф предложил систему в виде акционерного общества с участием крупнейших российских банков. Данная идея была поддержана. По оценке Грефа, создание единой электронной карты обойдется России в 150 миллиардов рублей за пять лет, из которых затраты самих банков составят около 40 миллиардов рублей. Стоит отметить, что глава банка "ВТБ 24" оценивал создание единой электронной карты в 250-300 миллиардов рублей за пять лет. Электронная карта будет представлять собой единый документ, содержащий паспортные, пенсионные, налоговые и банковские данные. С помощью единой электронной карты граждане смогут совершать платежи в бюджет.
да, именно, в Библии! Те кто так опасается быть зависимым от Господа Иисуса Христа и стать "овцой" или бараном (как часто обзывают христиан здесь) будут просто чипованы и тогда уже никуда и нигде не спрячешься от противоположной силы. Всё как и было сказано много лет назад. И у нас еще есть время чтобы одуматься
Eldar Lachinov
Лучший ответ
Уже многие тысячи лет действует технология прививания ложных идей людям.
И они как бараны идут в направлении нужном тьме.

В этом основная фишка.

Иоан. 8:32 и познаете истину, и истина сделает вас свободными.

Чипы по сравнению с этим детский лепет.
не волнуйся, христианам будут вживлять чипы в лобик в виде креста.. . причем благославленные самим патриархом !!!
О начертании зверя (печати антихриста) говорится в Откровении Иоанна Богослова.
"И он сделает то, что всем: малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их, или чело их и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет начертание, или имя зверя, или число имени его. Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое: число его шестьсот шестдесят шесть".(Откр. Гл. 13: 16-18).
Чипование животных и преступников идет полным ходом. Уже чип- имплантант массово внедряют мексиканцам. Не надо обманываться и обольщаться, что чипование приносит удобство и оперативность в решении многих жизненных проблем, чипование человеку приносит - утрату свободы, утрату тайны личной жизни, утрату своей самобытности, а значит богоотступничество ибо"Жестокие и отвратительные гнойные раны на людях, имеющих начертание зверя... "(Откр. Гл. 16: 2)
Сергей Шумилов
18 Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть.
(Откр. 13:18)
каждый день будешь писать?
C_Olga.85
Ксения Смирнова Можно только раз в неделю что-то писать?
Предсказано если вообще предсказывали
Поживем, увидим. 1.Не вижу в этом не чего плохого. 2.Не вижу возможности провести повсеместно эту реформу за 4 года. Знакомый в АВИРе работает, введение новых загран паспортов растянулось уже на несколько лет. В масштабах нашей страны и с нашей организованностью, это все будет не скоро.
Санек Анохин
Тоже мне веха. Все мы дети советской единой паспортной системы, введенной еще в 1932 году и нам даже не приходит в голову задумываться: все в четырнадцать лет получаем бирку с номером и отцы и деды наши ее получали и ничего, вроде все как-то даже по-другому и представить себе сложно. А например, в США и многих странах Европы ( не говоря уж про Африку и бедные страны Азии, где осуществить паспортизацию пока просто технически сложно) единого удостоверения личности нет до сих пор. Представляете себе, какой там разгул для христианских (и не только) конспирологов...
Пейнтбол В Талдыкоргане. Пейнтбольный Кл Насчет вживления это конечно круто, дадите ссылку или сознаетесь, что придумали?
"сказали по ТВ"... Ты всему, сказанному по ТВ, безоговорочно веришь, Уткин-Задунайский?)) )
Скажи, Куздра, ты не устал дурачком прикидываться? А то ты сам не помнишь, где это "предсказано".
ага... ты еще откопай инфу о том, что это все проделки дьявола и о том, что христианам, не желающим вживлять себе такую карту будет вживлена карта в виде пентограммы!!!
сказали по ТВ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ксения Смирнова )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

во время информационного сообщения о единой карте на телеканале ВЕСТИ 24 показали и испытания такой технологии будущего. Отмена наличного обращения денег, идентификация по вживленному в правую руку и лоб некоему знаку-чипу. Где об этом было написано пару тысяч лет назад?
Не вижу не чего плохого если при этом не заставят сдавать сбережения золота и т д. Но а к печати дьявола это не имеет отношения печать дьявола понятие абстрактное, связанное с духовным а не с материальным
Если Вы об Откровении, то это книга символов. Ни о каких чипах и электронных картах в ней не говорится.
ты что против прогресса?
Екатерина *
Ксения Смирнова Пытаюсь колесо истории повернуть назад, меня в светлое будущее на земле нельзя брать, всё прогрессивное человечество плюёт на меня и показывает пальцем, в ХХI веке я верую в Бога и молюсь Господу Иисусу Христу.