Религия, вера
Когда мировые правители введут безналичную валюту, которая записывается на вашем лбу и правой руке? Деньги упразднятся.
Проблема: не у всех на лбу эта сумма поместится.
Катерина Иванова
не сумма уместится а ваш номер уместится а валюта будет не на лбу а на вашем счету- в мировом компьютере.
Пока не нажрутся -сами.
Деньги по сути и так электронные, многие держатся на честном слове и не стоят ничего.
Радуйтесь, библия истинна! Осталось только горы начать двигать, и будет счастье.
Катерина Иванова
зачем горы двигать, если есть проблемы и их нужно двитгать. Вам бы все разрушать и ломать.
это уже давно в действии!
людей чипируют уже и они добровольно идут на это... а чипы-это и есть печать антихриста.
Мир Вам и благодать от Господа нашего и Спаса Иисуса Христа да пребывает с Вами во вся дни живота Вашего, аминь.
По словам святаго апостола Павла «не одна тварь не может отлучить нас от Господа-ни та, что на земле, ни та, что под водой, ни та, что на небе!»
Из этих слов следует, что человек, как венец творения Бога Живаго, с искренней верой, горрячей молитвой в сердце его-никогда не под чьим давлением не отричется от Христа.
Мы видим множество примеров из жития святых, которые подтверждают сей факт. По поводу электронных денег, чипов и пр: все это-результат научно-технического прогресса.
Се-рука и лоб, на которых будет начертание антихриста, числа зверя, означает не материальное, но духовное, а именно: когда наш разум полностью будет думать не о духовном, но о материальном, и рука наша будет направлена не на благое, но на злое, вот тогда все и случится.
Изучайте священное писание, святых отцов и профессора Осипова А. И.
Датукрепит Вас Господь и Бог наш Иисус Христос в вере, аминь!
Александр Чернышов
не обманывайтесь больше... печать антихриста будут насильно ставить и это предсказано многими угодниками Божиими!
а эти теплохладные проповеди осипов и прочих потерявших разум людей спеленают вас, обнадежат ложно, а когда поймают вас и насильно зачипируют тогда дойдет до вас но будет поздно... не обманывайтесь больше речами осиповых, кураевых, гундяевых, алфеевых!... они все онечестивились и по делам их видно кто они!
а дела их
ересь, трусость, обновленчество, предательство, они потеряли страх и Бога не боятся и напрасно...!
а дела их
В Библии сказано совсем не про это.
Плюс там сказано про великое множество людей, которые не примут этих знаков, и выйдут живыми из этого испытания, и получат спасение.
Значит всё будет не так жестко.
Предсказано? Чего же Вы суетитесь и нервничаете?
Это же ваш Бог устроил....
Катерина Иванова
люди тогдпа вещи которых Бог пеерставляет на шахматной доске а они ничего не хотят и не сувствуют как неживые, за них все Бог делает по вашему а люди идут как шахматные фигуры и ты тоже неживая фигура которуюю пререставляют на дорске. не личность и тогда у тебя нет никакого выбора-кукла. без мозгов.