Религия, вера

Когда будет воскрешение праведных и неправедных?

Согласно Библии, воскресение  к жизни на земле будет происходить во время Тысячелетнего правления Иисуса Христа, когда земля станет раем (Луки 23:43; Откровение 20:6, 12, 13).
Bekbolot Nurmanbet Uulu
Лучший ответ
После Второго Пришествия
Завтра,ёптеть! :))
Не будет. Воскрешение трупов не возможно
праведных - до 1000-летнего царства, неправедных - после него.
смотри по календарю - когда там зомбо-апокалипсис?
Когда жаренный петух на горе раком свистнет...
Человек не может переродиться в том же облике до тех пор пока его помнят на земле, а потом пожалуйста
Настя Крупинова Галереи портретов именитых родственников европейских элит имеются у большинства родовитых богатеев. Получается, они по собственному недомыслию лишили своих родственников воплощения. Видимо, так исполняется кармическая справедливость) А сейчас, в эру цифровых технологий, я вообще начинаю переживать за всех знаменитостей нашего времени. Память о них не исчезнет, пока не исчезнут технологии. У них не будет возможности воплощения до тех пор пока мы не деградируем...Соизмеримо ли такое наказание с их деятельностью?)
Анатолий Туманов Так и есть, поэтому грамотные люди стараются не высовываться
Воскрешение умерших, праведных и неправедных, согласно Деяниям 24:15 и Иоанна 5:28, 29, будет в новом мире, после Армагеддона, когда на земле будет восстановлен рай для праведных людей (Псалом 37:29).
Вита Калужская
Реинкарнация и так существует.
Николай Сосин
Воскрешение праведных будет перед временем великой скорби, а воскрешение нечестивых - после 1000-летнего Царства перед судом пред белым престолом.
Сергей Жечев
В 1000-летнем Царстве Христа.
О дне же том, или часе, никто не знает, ни Ангелы небесные, ни Сын, но только Отец. (От Марка 13:32)

Не медлит Господь исполнением обетования, как некоторые почитают то медлением; но долготерпит нас, не желая, чтобы кто погиб, но чтобы все пришли к покаянию. (2-е Петра 3:9)
Шолпан Калиева
Чувство справедливости и любовь к людям побудят Иегову очистить землю от тех, кто злоупотребляет властью и жестоко попирает права других. Бог применит силу, чтобы создать на земле идеальные условия для всех миролюбивых людей. (Псалом 36:10, 11;Наум 1:9). Так он оправдает и свое право на владычество (Откровение 22:12—15).
Ольга Дулинец
После Армагеддона,в тысячелетнее правление Иисуса Христа .
иди на кладбище и жди...
главное - не уходи никуда....
;))))
После Армагеддона.