Религия, вера

Как Библия описывает приход Иисуса Христа?

Мы все ждём Иисуса. Когда это будет и в наше ли время?
Евангелие от Матфея глава 24.
Женя Маркелов
Лучший ответ
Никак. Вам бы поучиться
Адель Кашапов
Перед вторым пришествием, все народы должны узнать Евангелие.
На стыке юг придёт Калки
Иван Мазин
У Исуса был охренительный приход - после косяка с арабским планом он возомнил себя богом,царём Иудеи и Бэтменом! :))))
Христианство, это сатанизм, вы же зомби с промытыми поповской пропагандой мозгами, откуда вам христанутым понять, Христос говорил, что после второго пришествия говорил, что все умоются кровью, "это цитата из одной из священных книг", откуда вам, христанутым овцам знать истину, паситесь и ожидайте своей очереди на убой, вот такое царство Христово вас ожидает как вам такая истина?
Ватиканом рассекречено третье фатимское пророчество, в нём говорится, что Лада Богородица направит на Мидгард_Землю для наведения порядка своего сына Перуна, так, что обломись, Исус не придёт и Дева Мария не Богоматерь, Исус не бог.
нет там ни чего про Иисуса
Mayis Grigoryan
Ф телефон смс придет, настоящим христианам
Николай Матюха
Книга Исаия сказано куда придет
Марина До
«Вы услышите о войнах, которые будут происходить в разных местах. Смотрите, не ужасайтесь, потому что все это должно произойти, но это еще не конец. Народ поднимется против народа, и царство против царства... Все это начало мук» (Матфея 24:6—8).
«В одном месте за другим будут эпидемии и голод» (Луки 21:11). В последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, любящими деньги... неверными, лишенными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточенными, не любящими добродетельность, предателями, своенравными, гордецами» (2 Тимофею 3:1—4).Эта благая весть о царстве будет проповедана по всей обитаемой земле для свидетельства всем народам, и тогда придет конец» (Матфея 24:14). Все эти события происходят на наших глазах и в одно и то же время. Значит очень скоро Бог вмешается.
Анна Каренина
По всей земле будет проповедана радостная весть о Царстве Бога единственной надежде для людей.( Матфея 24:14)
никак
Эдгар Ауза