Религия, вера

Понимаете ли вы, что наступают времена, описанные в Библии, как "последние"? То есть война, голод мировой...и конец

Понимаете, что Армагеддон близок?
Очень мало кто понимает. В основном люди ведут себя так:
Матфея 24:37
но, как было во дни Ноя, так будет и в пришествие Сына Человеческого:
ибо, как во дни перед потопом ели, пили, женились и выходили замуж, до того дня, как вошел Ной в ковчег,
и не думали, пока не пришел потоп и не истребил всех, - так будет и пришествие Сына Человеческого.
К.
Ксюшка ....
Лучший ответ
для избранных они пройдут более плавно или вообще их не коснуться)))
Elena Belova
Татьяна Денина великая скорбь коснётся верующих.
ТОЛЬКО НЕВЕЖИ КОНЦЕНТРИРУЮТСЯ НА НЕГАТИВЕ..А СВЯТЫЕ И ЧИСТЫЕ ПРЕДАННЫЕ БОГА КОНЦЕНТРИРУЮТСЯ НА ПОЗИТИВЕ!... мудрые избавляются от привязанностей к прошлой и будущей жизни и без труда обретают вечное духовное бытие.
Нурман Нуржан
уже настали.
Угу, самое время искупаться, надеть чистое и ждать))) как велит старичок байден
Главное не проявлять активности, сопротивления. Именно на это враги и рассчитывают. На долбаную толерантность, прививаемую десятилетиями.
А вот хренушки! Если помирать так с музыкой!))) Только мы ещё посмотрим кто кого..
Baimakhan D.b
Не вижу ничего такого :)
конечно.
и ещё сильнее скрепляем дружбу со Всемогущим Богом и Его Сыном.
Lisenokleninsk
Нет, конец через 423 000 лет.
Наступают...а после них - Христос грядет за Своими детьми.
Да и Бог об этом предупреждает.
Anna Avtushko
Да.
Eleonora Erbol Kizi
Да, так и есть.

И это подтверждают не только происходящие сейчас события, но и то, что до Армагеддона осталось исполнится всего трем библейским пророчествам:

1. Объявление мировыми лидерами "мира и безопасности" (1 Фессалоникийцам 5:3).
2. Уничтожение ложной религии (Откровение 17:1-5,16 и 18 глава)
3. Нападение на народ Бога (Иезекииль 38:14-23)
не понимаю