Религия, вера
Почему "критическоемышление" атеистов - набор антирелигиозных кричалок?
Потому что они не владеют разумом
Бог - Атеист! Ты на кого балон катишь?
Владимир Мирошниченко
Ахаха
Вы ошибаетесь атеизм весьма разный!
Бхутавада (санскр. भूतवाद, IAST: bhūtavād, элементаризм) — одна из концепций древнеиндийской философии. Упоминается уже в Упанишадах и эпосе (Махабхарата). Иногда в позднейших источниках описывается как разновидность локаяты. Согласно учению бхутавады, все различия предметов по их свойствам происходят от различия в сочетаниях материальных элементов, образующих эти предметы. Сознание — результат особого сочетания материальных элементов, которое, однажды возникнув, может воспроизводить себе подобные сочетания, но другие сочетания никогда не смогут привести к возникновению сознания. Как и последователи локаяты, приверженцы бхутавады были сенсуалистами в гносеологии и гедонистами в этике. Древнейших текстов бхутавад не сохранилось.
На свете есть немало сказок.
Одна из них о Папе-Боге,
Кому воздал хвалу убогий,
Хоть не видал его ни разу.
Душа невежд, взалкав наживу,
Уселась в "истинную" веру,
Чтобы на ней за жизни сферу
Взлететь в край фэнтези счастливый.
Там, воле чад своих послушен,
Обнимет их Господь в трёх лицах
И душам, чтобы насладиться
Бессмертьем, даст глаза и уши.
25 апреля 2019 года
Одна из них о Папе-Боге,
Кому воздал хвалу убогий,
Хоть не видал его ни разу.
Душа невежд, взалкав наживу,
Уселась в "истинную" веру,
Чтобы на ней за жизни сферу
Взлететь в край фэнтези счастливый.
Там, воле чад своих послушен,
Обнимет их Господь в трёх лицах
И душам, чтобы насладиться
Бессмертьем, даст глаза и уши.
25 апреля 2019 года
)))))
Интересно, кого из себя возомнили веруны, если всерьёз считают, что критическое мышление здравомыслящих людей базируется именно на антирелигиозных аргументах и спорах с ними)
Владимир Мирошниченко
А я вижу, что вы верите в то, что типа что-то там якобы знаете.
та не может такого быть
потому что их сатана подзуживает с бесами не верить в Бога, так как сатана ненавидит людей и вообще всех, всё и вся, и самих бесов ненавидит и желает им зла. И атеисты клюнули на наживку, потребовав доказательств.
тебе не понять этого в квадрате. во первых ты женщина, во вторых религиозный фанатик. а такой тип мышления ни первым ни вторым не доступен
Амэ-Но Удзумэ
Мужчина, если силой вышел,
Свой пол возводит в принцип высший
И всюду мнит себя главой,
Когда силён не головой.
Свой пол возводит в принцип высший
И всюду мнит себя главой,
Когда силён не головой.
Амэ-Но Удзумэ
Ещё одно :
Немыслящий мужчина знает с детства,
Что поднят он с пелен на трон Земли,
Дабы главой народов и семьи
Служить с творцом вселенной по соседству.
Своих извилин вдохновлён когортой,
Издревле богом сделанных из праха,
Открыл он миру храм,войну и плаху
Наживы ради и в угоду мёртвым.
Немыслящий мужчина знает с детства,
Что поднят он с пелен на трон Земли,
Дабы главой народов и семьи
Своих извилин вдохновлён когортой,
Издревле богом сделанных из праха,
Открыл он миру храм,войну и плаху
Наживы ради и в угоду мёртвым.
Владимир Мирошниченко
И троллям, таким как ты, точно не доступен
Просто у тебя его нет. Соболеную
Как по мне, то есть некоторые атеисты , которые адекватнее смотрят на Библию чем типа верующие фантазёры
Весь атеизм придумали и внедрили дети дьявола иудеи, поэтому как тока читаешь, кто автор бреда что из варева безмозглости получатся разум, так сразу найдешь кучу еврейчиков
Вы еще с критически мыслящими не встречались, видно.
Владимир Мирошниченко
Это вы что ли?